Пік Антна• 05 декабря 2024
Гистероскопия (Осокорки/Позняки/Харьк/Борисп)
Есть ли нормальные клиники по этой ветке метро (левый берег), чтоб сделать гистероскопию? (Полипы? удаление). Подскажите из своего опыта клинику и доктора, пожалуйста.
Пік Антна
• 06 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Роддом червоний xутір, в 2023 видаляла, все супер
А як туди потрапити на консультацію до гінеколога, щоб потім зробити гістеру? Приїхати в якусь приймальню чи дзвонити? Я в державних давно не була, не розумію як там записуватись.
ПрипоРошенная• 06 декабря 2024
Красный хутор, Закордоннц Роман Михайлович. У него делала, все супер! Условия отличные, врач - золотые руки
Пік Антна
• 06 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А к нему можна на осмотр приходить или уже с направлением только на операцию? Как его там искать, чтоб записаться?
ПрипоРошенная• 06 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Его контакты есть на сайте. Я ему сначала позвонила (было направление от гинеколога на гистеро), он рассказал все, скащал, какие анализы сделать перед гистероскопией, записал меня. Потом в ЛС переписывались в вайбере, я ему вопросы какие-то задавала. Деньги в кассу больницы (помню, вроде около 5000 было 2 года назад).
Пік Антна
• 06 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Поняла, спасибо!
ПрипоРошенная• 06 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Вроде как он лучший в Киеве, я долго искала его. Кстати, тут мне его и посоветовали) забейте его фамилию в поиск советчицы
Пік Антна
• 06 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Да, уже читаю тут есть отзывы.