Пишу, не читаю• 06 декабря 2024
Какие традиции в вашей семье?
Я росла в семье без особых традиций. Ну НГ отмечали, Рождество нет. Пасху отмечали, в церковь ходили, по праздникам ничего делать было нельзя. А так вроде и никаких традиций больше. Сейчас уже своя семья и всё по другому. Но для себя интересно, как у вас?
Тра Ля Ля• 06 декабря 2024
Я готовлю вечером, муж - по субботам. По субботам же - собачий парк или бассейн. Остальное - по ситуации
Love_Love_Love_• 06 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
При чому тут традиції?
На границе• 06 декабря 2024
Пасха та НР - зустрічаємо разом. Інколи не вдома, але головне щоб разом. НР у нас у Києві, Пасха в Карпатах в зятя.
Восени їздимо родиною в гори, Закарпаття.
Коли йдемо десь разом проводити час - телефонами не користуємося.
Найбільш приємно, що діти вже дорослі і в них свої родини, але якісь наші звички живуть і поширються на їхні родини також.
Тра Ля Ля• 06 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут традиції?
Традиція- обычай, установившийся порядок в поведении, в быту.
Зроблено у 80-х• 06 декабря 2024
Сейчас мы отмечаем вместе новый год и пасху и некоторые др. Довольно хлопотные мероприятия во всех смыслах.
В семье моих родителей отмечались все ДР , новый год, 8 марта . Там собирались довольно часто, но по скромному.
Сонечко• 06 декабря 2024
Ничего сильно особенного не было, но есть теплые воспоминания о Рождестве - всегда ходили в гости к кумовья мамы, кому она крестила дочку, у них там всегда было застолье с кучей гостей, мы дети играли тусили отдельно, было прикольно)
кураГАЛЯ• 06 декабря 2024
Ходимо на Великодень в церкву святити кошик .
Чоловік на Водохреща купається в ополонці.
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2024
Мы не воцеквленые и НГ для нас это праздник ,когда можно целый день не вылазить из постели. Ну а традиции- ходить в гости/ принимать гостей по пятницам. И наши и детские гости об этом знают, и завершение рабочей недели всегда проходит шумно и весело
Кудлата хмаринка• 06 декабря 2024
Один раз в 2 недели покер или преферанс с друзьями, из праздников отмечаем дни рождения, Новый год, по вечерам любим смотреть сериалы, на годовщину свадьбы всегда уезжаем вдвоем дня на 3-4, на мой ДР тоже и часто на мужа ДР. Дарим друг другу хорошие подарки на годовщину и на ДР. Не знаю, традиции это или нет, просто так сложилось
бЭйбА• 06 декабря 2024
В пятницу вечером покупаем вредные вкусняшки и смотрим вместе с дочкой фильм. Перед новым годом печем печенье и разрисовываем его.
палка-копалка• 06 декабря 2024
Новий рік вдома або кудись їдемо. На Різдво 7 січня в гості до дальніх родичів, вони консервативні, у віці, вже звикли саме так, я не сперечаюся. Інших у мене і немає вже.
На день народження кожного із нас подорожуємо кудись - іменинник тикає в карту із зав´язаними очима.
По п´ятницях або суботах їмо піцу і дивимося гарний сімейний фільм.