Налитое яблочко• сегодня в 08:39
Чому палять склади ВБ?
Мені канєшно нравицця, як воно горить, але я не до кінця розумію, чого саме ці склади
Налитое яблочко
• сегодня в 08:41
Ответ дляДжонсонюк
Тому що це боляче саме для пересічних громадян
Не думаю, що в цьому справа
Моя улюблена страшко• сегодня в 08:44
Это экономика рф (с налогами и тд)
Это логистика (все говорят, там не только товары)
Это видят/ощущают очень много жителей рф
Оно очень легко горит от одного-трех дронов из-за конструкции и товаров разного вида достаточно. (Склад сделан «из говна и палок» и никак не защищен)
К сожалению, нашими дронами не разрушить советские заводы. А НПЗ тоже заканчиваются :)
Леди_в_ночи• сегодня в 08:43
Нравицця? А нову пошту палять - теж нравицця? Перейдут на розетку і тц - ще більше буде нравицця? Це все - не військові цілі. І неважливо, хто палить.
На війну це не впливає взагалі ніяк
Аленький носочек• сегодня в 08:44
Нужно вызвать недовольство внутри раши и это очень действенный спооб
Мальчун-задирун• сегодня в 08:44
Ну там еще много продается всяких штук для войны. Тактическая одежда, комплектующие для дронов. Может и дроны хранили на складах. Хз.
Аленький носочек• сегодня в 08:44
Ответ дляЛеди_в_ночи
На війну це не впливає взагалі ніяк
Не влияет, но война городов является неотемлимой частью любой войны в мире.Вне вашего или моего желания.
Моя улюблена страшко• сегодня в 08:45
Ответ дляЛеди_в_ночи
На війну це не впливає взагалі ніяк
Ну конечно. Ни одна Новая почта НЕ сгорела ДО наших ударов по ягоде, ага
Аленький носочек• сегодня в 08:45
Ответ дляМоя улюблена страшко
И ни одна ТЭЦ
Ангел-предохранитель• сегодня в 08:46
Ответ дляНалитое яблочко
Не думаю, що в цьому справа
Затем же, что и нашу НП. Там могут храниться товары двойного назначения. Продукция двойного назначения: электронные компоненты, навигационное оборудование, микросхемы, бытовые дроны и запчасти к ним, которые закупаются по схемам параллельного импорта и переоборудуются для нужд фронта.Военная амуниция и снаряжение: бронежилеты, шлемы, тактическая одежда, обувь, разгрузочные системы, маскировочные сети и медицинские аптечки, массово поставляемые через платформу как коммерческими продавцами, так и волонтерскими организациями для армии РФ.
Вот такое читала.
Топтунша• сегодня в 08:46
Ответ дляЛеди_в_ночи
На війну це не впливає взагалі ніяк
Ниче шо там целый раздел был товары для сво?
Бутерброд и я• сегодня в 08:48
Ответ дляНалитое яблочко
Не думаю, що в цьому справа
А чому ереіфія палить термінали Нової Пошти, продовольчі та медичні склади і багато чого цивільного у нас?
Просто ’двіжуха, без якої роZZіянцям нудно’, повертається у рідну гавань
МатьЧасть• сегодня в 08:46
Ответ дляДжонсонюк
Озон тогда почему не трогают?
Леди_в_ночи• сегодня в 08:47
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это экономика рф (с налогами и тд)
Прямые налоговые отчисления Wildberries & Russ сопоставимы примерно с 0,1–0,15% от всех доходов федерального бюджета.
Такая экономика
Моя улюблена страшко• сегодня в 08:48
Ответ дляЛеди_в_ночи
Такая экономика
И ВСЕ торгаши на платформе платят налоги. А торгашей там очень много.
Или их учитывать не будем?
Одна_на_всей_планете• сегодня в 08:49
Ответ дляДжонсонюк
Так получается, что мы тоже воюем с простыми гражданами, как и кацапы
Моя улюблена страшко• сегодня в 08:49
Ответ дляМатьЧасть
Озон тогда почему не трогают?
Не успели еще :)
Моя улюблена страшко• сегодня в 08:50
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет. Мы их специально не убиваем.
Леди_в_ночи• сегодня в 08:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
Или их учитывать не будем?
От торгашей доход все равно нн сопоставим. Это как заявлять, что пром и розетка - большой доход в наш бюджет
ТигрЛьвович• сегодня в 08:51
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вони роблять і Україна, як папуга повторює. Замість того, щоб сили кинути на аеродроми, залишки чорноморського флоту, заводи з виробництва зброї, на те що безпосередньо має відношення до війни.
Дюйм оф о4ка• сегодня в 08:51
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это экономика рф (с налогами и тд)
Да, пластик, картон, пакеты, идеальная среда...
А потом те обсосы в себя пихают горелые дилдаки и дышат тем всем
Такое оно, быть расеянцем в 21 веке 💁♀️
Налитое яблочко
• сегодня в 08:52
Ответ дляЛеди_в_ночи
На війну це не впливає взагалі ніяк
Ідіть в сраку з вашими емоціями
Налитое яблочко
• сегодня в 08:53
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот такое читала.
Дякую добра людино