Бабуся мороз• 06 декабря 2024
Сколько денег даёте своим студентами в месяц?
Спасибо за ответы
Снідаю авокадо• 06 декабря 2024
Дочка живет со мной. Получает повышенную стипендию, работает на кафедре (з/п минимальная), пенсия по утере кормильца. Ей
хватает. И мне помогает. На одежду-обувь я даю по мере необходимости. Дочке 18 лет.
Я вся ваша• 06 декабря 2024
Ответ дляПопадалочка
Вот так.
Живет с нами. Учится дистанционно (по факту просто числится).
Да, мало. Но больше я не могу. У меня небольшая зарплата и мне надо кормить, одевать, лечить на нее.
тогда понятно, извините
Сметчица• 06 декабря 2024
Син отримав грант на рік, який дозволяє мені тільки іноді підкидати грошей на щось цільове, типу куртку купити.
Лорка-хлорка• 06 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
В месяц имею ввиду
Зависит же от города , расходы разнын
Соня-сонятко• 10 декабря 2024
Ответ дляДевальвация
16 -17 лет
Одна в маркетинговом агентстве ведет какие-то переписки до 25000 грн. Там 7500 + процент.
Другая размещает товары на сайте Прома до 19 000 грн
Третья на складе у какого-то то ли блогера, то ли кого-то, товарный бизнес, срм система, упаковка, отправка. 20 000 грн.
Еще одна торгует в колбасных, в секонде, часто меняет работу - частичная занятость 9 000 грн.
Занятость с 8 утра до 19 вечера в среднем, бывает и дольше.
Я вообще в шоке. Не знала, что несовершеннолетних берут на работу, и тем более на такое продолжительное время. По закону вроде можно тлько 4 часа в день.
Моя насмотрелась их выписок с карт, те накупили себе вещей, наслушалась и тоже рвется. Мы сдерживаем как можем.
На проме 19000?
Пробовала работать, поняла что больше ээ спалю