Несу добро людям• 06 декабря 2024

Объясните кто в теме. Можно собаку кормить смешанным способом? И корм и еда

Тут читала что так кормят. И в англоязычном ютубе видела видео по спасению собак,кормят их смешанным. Там и корм смешанный с мясом,еще там чем-то. Так можно?
Аленький носочек• 06 декабря 2024
Кажуть шкідливо це, різні ферменти для них
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2024
Ні.
Або/або.
Якщо натуралка, то треба консультація ветеринара, який розпише меню, в якому буде достатньо і білків, і жирів, і вуглеводів
Липка-прилипка• 06 декабря 2024
Це погано, але багато хто з собак виживає, звичайно, і так
Весёлая морковка• 06 декабря 2024
собакен
сухой всегда в миске , безлимит.. по наличию
10 лет , шпиц ,не жаловался
Тюрюнь_Тюнь• 06 декабря 2024
Допускається вранці ввечері натуралка, влень сухий корм. Але щоб були проміжки між ними 5-6 годин хоча б.
Зоряний Шлях• 06 декабря 2024
Можна, але навіщо? Ви ніколи так не збалансуєте натуралку, як це вирахувано в хорошому кормі. І якщо якась проблема - алергія, дерматит, розлад шлунку, то важко зрозуміти на що саме.
Мюллерная• 06 декабря 2024
А пес що на то думає???

В нас хомяки їдять ВСЕ що хочуть (жарине варине, фрукти) на руки їх береться коли захочиться...корочеце все поїдеї їм ДУУУУЖЕ шкодить...але живуть по пять років

Тому як псу так смакує то годуйте...головне бути задоволеним від життя
Маруська Му• 06 декабря 2024
Нет . Или корм или натуралка. Иначе будет болеть
Борець за гаманець• 06 декабря 2024
Можно, но максимально разделяйте по времени, т.е, утром, к примеру, корм, вечером каша с мясом. Вместе мешать нельзя, так как выделяется разный обьем желудочного сока
Закусенец• 06 декабря 2024
Можно. А лучше вообще на натуралку перевести.
Шикаю і викаю• 06 декабря 2024
Мой с неохотой кушает корм. Если есть мясо, рыба то съедает все. Плюс в течении дня даю то что ем. И фрукты кушает, и картошку немного и макароны. И не забываю ещё про масло. Шерсть хорошая, зубы белые. Может ещё йогурт съесть главное знать что орехи нельзя, изюм. Смотреть вообще что собаке можно или нет. Мой и хурму, и манго и банан и груши есть. Это то,что можно.