Козачка• 06 декабря 2024
Подскажите по кредитной карте, пожалуйста
Никогда раньше не пользовалась кредитным лимитом. Но тут понадобились деньги, взяла. 20.тысяч. Взяла в конце ноября. По условиям - льготный период без % - 62 дня. Ок. Половину уже положила на карту, но тут приходит смс, что до конца декабря нужно закрыть всю сумму или внести обязательный платеж. Я не понимаю, до конца декабря это будет только 30 дней, никак не 62. Перечитала несколько раз договор, там речь про 62 всё таки. Так почему же тогда карта выходит из льготного периода через 30 дней? Я не могу сообразить. Нет, до конца декабря я закрою всю сумму, просто не понятна логика. Объясните пожалуйста кто-нибудь
Леопардові панчохи• 06 декабря 2024
Во все банках одинаково +/-.
Не важно взяли вы 1.11 или 30.11, вернуть нужно до конца декабря. Считается (ПОЛНЫЙ) месяц в котором взяли (не зависит какого числа) + следующий месяц
Несу пургу• 06 декабря 2024
просто рахуйте, що все що витратили в цьому місяці, незалежно від числа - маєте погасити до кінця наступного
Губной рояль• 06 декабря 2024
Всё правильно, кто пользуется кредитными деньгами знает, что с 1 числа лучше брать, а не в конце месяца
Льготный период до 62 дней
Если Вы взяли деньги 30 ноября, то внести нужную сумму нужно будет до конца декабря…
Льготный период до 62 дней
В танке• 06 декабря 2024
Все там правильно написано.
62,это если вы берете 1 ноября.А если 30,то только 31.
Общее правило-гасить в ноль нужно в конце следующего месяца.
Взяли в этом,гасите в следующем.И неважно какого числа взяли.