Щебетушка• 06 декабря 2024
Что посмотреть легкого, но не тупого?
Сериал, фильм.
Из последнего
Эмили в Париже понравился, норм.
Что еще?
Не мрачное, детектив нет..
Сенкс заранее
Из последнего
Эмили в Париже понравился, норм.
Что еще?
Не мрачное, детектив нет..
Сенкс заранее
Щебетушка
• 06 декабря 2024
Сложное, психологическое, триллер - тоже нет..
Укрытие понравился, но блин 3 серии вышло 2 сезона, не люблю тпк.
4ю ждать.
Законченный сериал, но не 5 сезонов.
4ю ждать.
Законченный сериал, но не 5 сезонов.
Цибулька зла• 06 декабря 2024
Легенда про піаніста, мені дуже сподобався, гарно знятий, на реальних подіях, людяний, добрий
Губной рояль• 06 декабря 2024
Ответ дляЦибулька зла
Маленькі жінки
И сюда же Разум и чувства, Гордость и предубеждения (с Колином Фертом)
Отпуск по обмену, Дневник Бриджит Джонс
МатьЧасть• 06 декабря 2024
Совсем легкое - встигнути до 30, 100 тисяч хвилин разом...это украинские.
Если не совсем легкое,но романтическое нравится, то секс/жизнь...
Водійка хімарса• 06 декабря 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Удивительная миссис мейзел, коварные горничные
Плюсую удивительная миссис Мейзел. Первый сезон супер, второй уже более политический, напряжный.
Дівчина Бобула• 06 декабря 2024
Начала смотреть Как женить холостяка с Киану Ривзом и Вайноной Райдер. Угораю. Не знала,что Ривз может быть смешным.
Виннипуховна• 06 декабря 2024
Стажёр, Безумно богатые азиаты- мои рекомендации. Добрые, веселые и лёгкие фильмы.
Бентливуман• 06 декабря 2024
«С любовью, Сара» (Love Sarah, 2020, Англия, мелодрама, драма, комедия)
Молодая девушка Кларисса в память о погибшей маме-кондитере объединяет свою бабушку, мамину подругу и маминого бывшего любовника, чтобы открыть новую кондитерскую.
Чудесная и очень добрая картина, наполненная прекрасной музыкой. Прекрасный фильм о семейных ценностях, взаимопонимании и ответственности.
Санта Барбара• 07 декабря 2024
Дейзи Джонс и The Six
Лето, когда я стала красивой
Половое воспитание
Моя жизнь с мальчиками Уолтер
Моя вина
Из моего окна
С любовью, Рози
Лето, когда я стала красивой
Половое воспитание
Моя жизнь с мальчиками Уолтер
Моя вина
Из моего окна
С любовью, Рози
Щебетушка
• 08 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Только посмотрела Большой потенциал, очень понравился.
Посмотрела, спасибо, как раз то, что нужно , но там же не все вышло?((
7 серий только нашла?..
котопёс• 08 декабря 2024
Ответ дляЩебетушка
7 серий только нашла?..
Рада, что вам понравилось)) Да, только первый сезон, обещают продолжение.