Кили и Манджаро• 07 декабря 2024
Свитер из шерсти и кашемира так должен выглядеть сразу?
Одела 3 раза по несколько часов. Он внутри в крупных катышках, снаружи и катышки и потёртости, как год его носили. Это он такого плохого качества? Раньше не покупала такие вещи, обычно синтетика простая. Решила купить дороже ( для меня 4000 за свитер это не дёшево) и хороший по составу и качеству и вот так. Они все такие или есть хорошие вещи которые носятся долго и вид имеют? И какая же тогда на них цена?

За ким я буду?• 07 декабря 2024
Машинка для стрижки катышек решает эту проблему раз и навсегда

Кили и Манджаро
• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
И пользоваться ей каждый день? Что же от него останется тогда?

дожену і ощасливлю• 07 декабря 2024
Очень плохого качества.
У меня несколько кашемировых свитеров, которым уже не один год, никаких катышек

За ким я буду?• 07 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Катышки имеют свойство заканчиваться
На месте подстриженных, новые не появляются

Творог для розжига• 07 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Какой состав и бренд? Если Массимо, то у меня всегда пилингуется
Мусик Пусик• 07 декабря 2024
Я как то купила в стоке 100 процентов кашемир. После первой носки весь в катышках. Не поняла почему
Комиссия50%• 07 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Это плохое качество. У моей мамы с 70 годов кофты. Носит до сих пор зимой, состояние идеальное

Творог для розжига• 07 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
Зависит от того, какая подкладка в верхней одежде.

Бокс-орун• 07 декабря 2024
Качество плохое просто. Где покупали? Когда-то купила укр бренда, то за 1 день был весь в катышках..С юникло пока таких проблем нет

Коварная Зая• 07 декабря 2024
У меня много кашемировых свитеров от прям очень дорогих плотных со 100% кашемира, до дешевых смесовых типа Уникло. Так вот кашлатятся сильно те, что дорогие и самые пушистые, менее кашлатятся смесовые. Постоянно под рукой машинка для катышек

Примарочка• 07 декабря 2024
У мене теж саме,,Tommy hilfiger, рожевий светер, дуже теплий, самий теплий із всіх, що у мене були, прям як підігріває зсередини, але ці неохайні кромки всюди, вигляд став жахливий через 3 тижні. Вартість 4000 грн.
ОбережнаЯ• 07 декабря 2024
Скорее всего есть добавки синтетики.
Настоящий кашемир не элекризуется.
Добавки синтетики дают кошлатость...
Посмотрите ещё вязку саму. Настоящий кашемир и синтетика отличаются петлями в вязке
Настоящий кашемир не элекризуется.
Добавки синтетики дают кошлатость...

Меня не звали• 07 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
А я сыну покупала юникло, сразу скатался, просто шерсть, не кашемир.
Кили и Манджаро
• 07 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
На всі свої купила

Кондуктор троллейбуса• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?

Все знаю від і до• 07 декабря 2024
Ответ дляКомиссия50%
То ви їх просто вже новими не пам´ятаєте

Козяка-маляка• 07 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
++
На кашемире всегда появляются катышки. Так всегда, дело совсем не в качестве.

Ля-ля-ля• 07 декабря 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А мене є 4 гольфи українського бренду Йож, їм по 5 років.
Жодних слідів носки не має.
Сусідка зверху• 07 декабря 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Жодних слідів носки не має.
Там і кашеміру немає

Як міряти?• 07 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Очень плохого качества.
Не верю, даже на отличного качества вещах из кашемира и шерсти, появляются катышки

Нетутешня• 07 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
На всі свої купила
постирайте в холодной воде перволь для шерсти и не добавляйте при стирке кондиционеры

НашлаПерепискуМужа• 07 декабря 2024
мабуть синтетика в складі, мої шерстяні светри жоден не качаються і вже їм по 100років.

Тримбулька• 07 декабря 2024
Пришлось поработать год в семье миллиардеров. Одежда вся премиум. Была удивлена, но весь кашемир кашлатится. Несколько химчисток и больше катышков не было. Весь кашемир сдавали в химчистку. Если нужно было освежить, то мы парогенератором проходили изнутри.

дожену і ощасливлю• 07 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Ну разве что такие