Рассказница• 07 декабря 2024
Девочки, кто использовал вот такую гирлянду?
Хотя бы для вот такого минимального эффекта? В прошлом году купила, еле намотала, оказалось мало, хотя елка была не высокая, но пришлось еще 3 купить. В этом году уже прочитала, что нужно минимум 150 метров на елку 1.8. Но не уверена стоит ли людям со слабыми нервами даже начинать? 😂 И как вы потом снимали с живой елки? Может какие-то лайфхаки находили? Спасибо.
З бісиками• 07 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Я видела такие, но дорогие, к сожалению. Хотя не исключаю, что передумаю, когда начну обматывать живую 😁
Обязательно мотайте в перчатках
Рассказница
• 07 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Автор, ну что ...........я закончила с гирляндой , на плешь не смотрите, еще не ровняли ветки, да и будем докупать и докручивать
200 метров!
Рекомендую
200 метров!
Рекомендую
Красиво! Жалко, что не хватило. Я так понимаю, что и мне на 1.8 столько не хватит, куплю сразу 2. Вы так ровненько и плотно вешаете, прям загляденье! Очень уютный интерьер.
Укр_жіночка• 08 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Спасибо большое
Я читаю тут, что девочкам хватает такого метража, значит можно вешать не так густо, но я даже не знаю как нужно чтобы хватило, это только поверхностно по веткам пускать, тогда хватит
Решили делать по правилам. Очень дорогое удовольствие получилось