Рассказница• 07 декабря 2024
Девочки, кто использовал вот такую гирлянду?
Хотя бы для вот такого минимального эффекта? В прошлом году купила, еле намотала, оказалось мало, хотя елка была не высокая, но пришлось еще 3 купить. В этом году уже прочитала, что нужно минимум 150 метров на елку 1.8. Но не уверена стоит ли людям со слабыми нервами даже начинать? 😂 И как вы потом снимали с живой елки? Может какие-то лайфхаки находили? Спасибо.
Мадам Подлинник• 07 декабря 2024
У меня 200 метров на елку 2 метра. Наматывала 2 часа
До нее была конский хвост - вот это адское изобретение, так что после нее в одну нитку мне даже понравилась
Укр_жіночка• 07 декабря 2024
вот прям сейчас мотаю, два нижних ряда - 1,5 часа.
200 метров не хватит на 210 елки, нужно покупать еще
на фото пол елки, еще вторая часть верхушка, не одели, а осталось меньше чем пол бабины гирлянды
Кидаю курити• 07 декабря 2024
В первый раз я часа два провозилась цепляя на большую сосну. У меня два конских хвоста (иди как там оно называется ) Матюкала всех и вся. Потому ,что ее изначально неверно скрутили
Укр_жіночка• 07 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Красиво, проте як ви це потім знімаєте?
ну я лично не планирую снимать ))
Рассказница
• 07 декабря 2024
Ответ дляНаверняка
Красиво, проте як ви це потім знімаєте?
У меня было 4 раздельных и низкая елка, поэтому не сложно. А вот про одну длинную для высокой сама бы хотела узнать. Девочки, напишите.
Рассказница
• 07 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Скажите, пожалуйста, вроде бы по фото искусственная елочка, или я ошибаюсь? Я б с искусственной даже не снимала бы 😂
Укр_жіночка• 07 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
думала брать конский хвост вместо одной нити ))) я думала она просто пускается вниз и ее не нужно крутить
Завжди з рушником• 07 декабря 2024
Я намотала 100 метров и выглядит норм, чтоб так как у вас на фото то наверное 200 надо
Копуша• 07 декабря 2024
200 метров на елку 180 м и это я только видимую часть мотала. Сначала купила 50 м и потом по 50м докупала, все думала хватит, надо было сразу моток на 200 брать
Мотала дня 3, снимать полегче уже конечно
Геморрой редкостный )) но красиво
Укр_жіночка• 07 декабря 2024
Ответ дляРассказница
искусственная, на фото только нижняя ее часть, еще верхушка
Пуки-куки• 07 декабря 2024
Народ, какая у вас крепкая нервная система, столько времени мотать гирлянду на елку
Укр_жіночка• 07 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Хааа, я еще и с мужем мотаю.
сразу спросила или не планирует он развод ? )))
Мадам Подлинник• 07 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Если ее не крутить, она будет выглядеть как на фото 2,3,4, а если нужен результат как на 1, то крутить нужно. Нити по 3 метра, т е одну накрутить на всю длину елки не хватает, надо какие то крутить на верхней половине елки, какие-то на нижней. И каждую нитку я наматывала на бумажку отдельно и завязывала резиночкой, иначе они путаются очень. Года 3 я так мучалась и заказала в одну нитку на катушке, это лучше намного
Рассказница
• 07 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Купите елку сразу светящуюся
Я видела такие, но дорогие, к сожалению. Хотя не исключаю, что передумаю, когда начну обматывать живую 😁
Бабця в мештах• 07 декабря 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А мені кінський норм - опустила донизу ті пасма, понамотувала рандомно і все )
Бабця в мештах• 07 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Можна й не крутити хвіст, можна трохи позакручувати )
Бідося• 07 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Ага. Я б сдохла. Ну его.
Пуки-куки• 07 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Хааа, я еще и с мужем мотаю.
Вы оба непробиваемые, два терминатора
Рассказница
• 07 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Геморрой редкостный )) но красиво
До темы я была уверена, что 150м хватит, но и это меня уже пугало. Теперь я понимаю, что надо 200 😂 а как снимали? Сложно?
Фима Собак• 07 декабря 2024
Я такую гирлянду лет 10 назад в Штатах покупала. 2 по 200 м, ёлка была живая, 3 м. Потом так и выбросили вместе с ёлкой.
Рассказница
• 07 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Но вы хотя бы попытались снять? Или без шансов? Я, кстати, беру недорогую на али, так что может будет так же.
Фрикаделька• 07 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
А покажите как выглядят эти гирлянды 🙏🙏🙏тоже хочу
Укр_жіночка• 07 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
гирлянда ’роса’
Рассказница
• 07 декабря 2024
Ответ дляФрикаделька
Вот так выглядит на али. Я буду покупать там, при этой цене возможно вместе с елкой улетит в мусор, если не смогу снять без ущерба для психики 😂
Укр_жіночка• 07 декабря 2024
Автор, ну что ...........я закончила с гирляндой , на плешь не смотрите, еще не ровняли ветки, да и будем докупать и докручивать
200 метров!
Рекомендую
200 метров!
Рекомендую
З бісиками• 07 декабря 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Домотайте эту бабину на нижний ярус, а на второй докупите еще. Тогда можно будет не снимать гирлянду при разборке елки