Бджолина королева• 07 декабря 2024

Ссора. Взгляд со стороны

Девушки, помогите посмотреть на ситуацию под другим углом
Поссорились с мужчиной из-за.. а не знаю, как это вообще началось
Обсуждали праздники, св. Николая
Я не религиозный человек, но мне важны подобные праздники, как традиция, отсылка в детство) он мне сказал, что ему по**й на этот праздник
Ну, ок
Я не поняла и всё ещё не понимаю почему была такая эмоциональная реакция, он очень редко матерится и тут из-за мелочи такой такая реакция
Потом рождество и новый год, которые мы договаривались праздновать вместе, тоже сказал, что и на эти праздники ему по**й и если бы не сын, то он бы и не отмечал их
Но сын в этом году не с ним в эти дни
Это он так намекнул, что ему не очень хочется быть в эти дни со мной?
Забризкана водою• 07 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Не зашла бы в Вашу тему, и не знала бы что завтра уже праздник.
Я еще и на сутки иду.
А яке завтра свято?
Не служанка• 07 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Я вот искренне не понимаю, почему такие эмоции и обиды
Из-за чего
Уже копалась и анализировала недалёкое прошлое, но не понимаю всё равно
Устал и т.п. - ок
Просто начни нормально общаться
Я пока что для себя решила встретиться с ним и поговорить, обсудить
Если и расставаться, то как-то не так))) А лично хотя бы и с намёком на понимание ситуации
Он хочет встретится? Что обсуждать? Почему он не извинился? Смотрите чтоб он не перекрутил все так, что вы истеричка. Не унижайтесь. Можете ему смс кой высказаться. Так хотя бы голову мыть не нужно )
автор Бджолина королева • 07 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Хаха
Спасибо))))))
Масяня Я• 07 декабря 2024
Автор, не теряйте свое время. Вы норм человек, и достойный лучшего. Любви, уважения и самого лучшего отношения. Удачи вам
Ответ дляМасяня Я
Спасибо ещё раз
Да_Я_ТакаЯ_• 07 декабря 2024
Он атеист, ему все равно на эти праздники. Все де и так понятно
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я агностик
Я знаю, что он не религиозный человек
Он знает, что я тоже, но некоторые праздники присутствуют в моей жизни
Налогообложу• 08 декабря 2024
Ответ дляКукусик
Может она резко намекнула ему, что ждет подарков на Николая, на Рождество, на НГ, на Старый НГ и тд....

А так нормальная реакция... на праздники пофиг, праздники взрослые организуют детям, если они есть.
Нормальная реакция?))
- Я ставлю елку
- А мне по**й
Высокие в вашем окружении отношения, если это для вас нормально.
Налогообложу• 08 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Я ему сказала, что это грубо и была бы хоть причина... А так на ровном месте такие эмоции
Не понял, ушел в игнор
Переписываемся сейчас редко и сухо
О, ничего себе.
Давно встречаетесь? В любом случае, вам повезло, что он проявил себя так сейчас. В сад, исключительно в сад. Нафиг такой нужен. Тем более у вас ребенок. И это же ничего не случилось, просто на ровном месте. А если действительно повод будет? ойой.
Налогообложу• 08 декабря 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор мне также пох на праздник Николая как и вашему мужчине. Не ищите скрытый смысл и намеки там где их нет
и нужно матом по этому поводу разговаривать?
Налогообложу• 08 декабря 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Может его раздражает навязчивая реклама праздников, которые он не любит по разным причинам ? Выражаться так грубо не нужно, но возможно его бесят все эти навязывания праздников
это не повод так реагировать.
Налогообложу• 08 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я не выставляю фото своей елки, зачем это делать?
А в контексте Автора это звучит «наряжаю ёлку, потому что Николая», «купила мед потому что Спас», что там ещё, «гадаю потому что Ивана Купала»🤣
Зачем это мужику знать все
А что ему надо знать? Новости исключительно уровня мировых лидеров? Что за подход, если штаны, так нужно со всех сторон облизать, ватой замотать, чтобы не дай боже бубочка ножку на землю не поставил.
Налогообложу• 08 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Возможно
Я вообще не понимаю, как и почему получилась ссора и как из этого выйти, потому что я не чувствую себя в чем-то виноватой, а он кажется тоже
Я бы поговорила прямо. Потому что мало того, что ссора на ровном месте, так эти надувания губ - не ок реакция.
Налогообложу• 08 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Из-за чего
Устал и т.п. - ок
Просто начни нормально общаться
У вас нормальный подход.
Налогообложу• 08 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Да нет уж. Раз он такой хамло и истеричка, то пусть это все в глаза скажет. И если уже расставаться, так уже понимать из-за чего. А в переписках это будет Николая - 2. И перекручивать чувак может что угодно. Он уже стоит на тонком льду. Начнет крутить - пойдет нафиг.
Котики-муркотики• 08 декабря 2024
Предположу что у него есть какие-то персональные триггеры связанные с праздниками. Но вас это не колышет. Если человек хочет строить отношения, он ведет себя соответственно. Не хочет- пусть сидит копается в себе. Вы тут точно не виноваты и ваша стратегия должна быть проста- ты мне нагрубил, твой шаг извиниться. В идеале еще и объяснить что произошло, почему у него такая реакция. Все остальное будет вашей ошибкой, он будет повторять такое поведение опять и опять
из желе я• 08 декабря 2024
Какой то быдло неадекват, сожалею
Даже если его не волнуют праздники не повод так себя вести
Кукусик• 09 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Нормальная реакция?))
- Я ставлю елку
- А мне по**й
В вашем окружении никто не матерится? Никогда?
Мизинчик хоть все оттопыривают, когда чай пьют?