Борщичок• 08 декабря 2024

Ботокс. Ваші відгуки та поради

Коли варто починати? Мені зараз 33, вже видніється зморшка міжбрів´я. Поділіться досвідом
Кто крайний?• 08 декабря 2024
За показаннями, без прив´язки до віку
Альфасамка• 08 декабря 2024
ніколи не починати. Зморшки це розум.
Мексиканочка• 08 декабря 2024
8 лет ставлю ботокс, только плюсы , какие могут быть минусы что лоб не похож на сухофрукт
ЧорноброваЯ• 08 декабря 2024
Почала в 38, жалкую, що не в 30 (міжбрів´я). Зараз 44. Пораджу колоти в провіреного іншими косметолога
Альфасамка• 08 декабря 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 08 декабря 2024
Рік колю лоб і міжбрівку. Мені 39. Одні позитивні відгуки.
Головне не колоть у підворотні , знайдіть кваліфікованого косметолог.
Ниф_ниф• 08 декабря 2024
В 37 начала сейчас 41 очень довольна. Жаль, что сейчас ботокс держится 3-4 месяца раньше 6-8 месяцев держался.
Шкідлива молекула• 08 декабря 2024
Якщо у вас не має захворювань щитовидки і схильності до набряків то чим раніше то краще
Стопясят раз обсуждала• 08 декабря 2024
Ответ дляМексиканочка
А куда ставите? В угол и на гречку?
Мексиканочка• 08 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А куда ставите? В угол и на гречку?
Умственно отсталая ?
Файно Замало• 08 декабря 2024
Раджу не починати.
Советчица Года• 08 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Раджу не починати.
Почему?
Файно Замало• 08 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
За показаннями, без прив´язки до віку
У нас зазвичай все роблять за показаннями... блогерів, куми, подружки, порадниць...
МадамОхмури• 08 декабря 2024
Нужно начинать, когда появляются первые морщины, потому что потом образуются заломы, которые труднее разглаживаются. Мне 54, так что хочу сказать по своему опыту. Уколола первый раз Диспорт в 40, мне не понравилось-брови домиком и лёгкая отёчность, хотя сейчас я понимаю что был просто передоз или техника введения не моя, и я забыла до 50 лет про ботокс. В 51год-снова начала, бо у меня помимо межбровки ещё и лоб гармошкой и ’лучики’ у глаз. Колола раз в год и было всё ок, но в один не прекрасный день косметолог так обколола не по детски, что отёки под глазами держались 5мес-как выяснилось колола она максимальную дозу в 3 зоны (лоб, межбровья и уголки глаз) заблокировала лимфоток Опять вывод-нужно колоть среднюю дозу, чтобы сохранялась мимика и лимфа циркулировала и питьевой режим строго соблюдать. После того случая я стала колоть только лоб и межбровье, но уже то ли возраст, толи те отёки дали такой результат, верхние веки стали как тряпочки, сделала в этом феврале верхнюю блефаропластику а в мае мой же пластический хирург колол мне ботокс. Удивительно что у него я заплатила аж 2 тыс грн, в то время как косметологи взяли бы минимум 4, и результат отличный. Резюмирую- ботокс это продление молодости, но надо искать специалиста и не перебарщивать с дозой.
МадамОхмури• 08 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
ніколи не починати. Зморшки це розум.
Зморшки це- старе пошкрябане помяте відро, не завжди наповнене розумом
Кто крайний?• 08 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Це у вас
Ух яка ж Я• 08 декабря 2024
Я вперше в 44 вколола.
Как нефиг делать• 08 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
ніколи не починати. Зморшки це розум.
У вас, судя по комментам,ни одной морщинки
ЕлькиПальки• 08 декабря 2024
Роблю. Довольна. Мені 37. Роблю +- з 33