Если к примеру пишет или звонит клиент а я сижу в телефоне, и я могу сразу ответить. С одной стороны хорошо, сразу все вопросы решаются, а с другой стороны будто я сижу без дел, без работы
serebro16-72be• 08 декабря 2024
Если сразу ответил то без дела сидите? Это вы придумали. Наоборот значит заинтересованы в клиенте . А если не отвечает то сильно занят или спит..
Мамина черешня• 08 декабря 2024
Нет, человек может быть занят, потом свяжется. Когда звонят вообще терпеть не могу, особенно если есть возможность написать эти два слова, а не звонить.
Natabond76• 08 декабря 2024
Накінець-то зрозуміла хід думок продавців, яки днями не відповідають
Автор, якщо не будете відповідати відразу, залишитесь із своїм товаром. Зайнята ви наша
Если я звоню или пишу сообщение, а мне не отвечают, я просто обращаюсь в другую компанию, в которой отвечают. И все.
А вы можете и дальше рассуждать стоит ли сразу отвечать.
На сообщения нормальные люди отвечают в течение 10-15 минут не позднее. Телефон, если вам звонят и вы не берете трубку, ну человек вам перезвонит через 10 минут второй раз (или нет). Нет ответа, идите лесом.