ЧупакабраЗеБест• 08 декабря 2024
Мой ребенок стал "смотрящим" за первыми классами. Это плохо или хорошо?
Непонятная для меня ситуация с ребенком.
Он ходит в первый класс .
И вот во время очередной беседы с детьми, что там у них в школах происходит (не про учебу, а про отношения, кто в кого плюнул, кто в кого влюбился..)
мой рассказал что сейчас их первые классы собирают в голубом классе и оставляют одних, вообще без взрослых (я думаю это правда, потому что на это жаловалась одна из мамочек из 4 класса).
Учителя ведут в столовую по ступенькам кушающих, а некушающих оставляют в голубом классе.
Мой столовское не ест, и остается в кабинете.
и по его рассказам в это время происходит дичь, мальчики (девочек нет в певырх кдассах) кричат, запрыгивают на парты,
есть там парочка посонов : первый катается как бочонок по полу, второй сигает через него, иногда не получается, второй прыгает на первого, первый воет от боли,
другие начинают носиться по чужим кабинетам и заглядывать и подвывать,
а другие два друга вообще позволили себе неслыханное, залезли в ноут к классной, и ускорили видео, которое она им оставила и давай ржать шо кони.
Вобщем мой малой этого осокрбления стерпеть не смог, тех кто носился, он налупил по жопе и силой посадил за парты, и этих переключающих поставил в угол.
и вообще был крайне оскорблен!
ну и теперь, во время кормежки я так понимаю что его оставляют смотрящим.
мне непонятно, это хорошо или плохо, нормально или ненормально?
Кто что думает?
хорошо ли это для ребенка или плохо?
кто был в подобных или точно таких же ситауциях?
гениально советы по типу "идите ругайтесь, детей не должны оставлять одних" - можете не утржудаться и не писать, это все давно прожевали и выкакали.
Он ходит в первый класс .
и вообще был крайне оскорблен!
Кто что думает?
хорошо ли это для ребенка или плохо?
Ответ дляКіттікет
Сколько лет ваш ребенок сидит в первом классе? 7, 8?
всмысле соклько? ему 7 лет. в сент пошел в 1 класс.
Ответ дляKristal2013
У вас сыначка борец ММА? Бо судя по писание так оно и выходит.
ну вообще да, он знаимается боксом уже 2 года, но там малые ведомые, легко можно заругать.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я подумала , что он там уже минимум 7 лет сидит и ему уже 14. Прям джекичан какой-то. Всех раскидал, всех врагов победил.
тех кто носился, он налупил по жопе и силой посадил за парты, и этих переключающих поставил в угол.
Ответ дляЕлена - 79
А почему в классах нет девочек ? Вы в Украине ?
да, в Украине. нет девочек, точнее есть две по списку, но они на домашенм обучении.
Ответ дляКіттікет
ну да, я ж написала все в подробностях.
так у него рост 150 см. он выглядит на их фоне шо гулливер.
Ответ дляКіттікет
Удалено администрацией...
не совсем поняла. это вы про этих двух девочек ’ждуля и зекуля’?
Ответ дляКіттікет
Удалено администрацией...
а, теперь поняла, это вы видимо про своих детей такого мнения. ясно понятно, сочувствую.
Ответ дляSo_so
Я бы подумала, что это школа не место для моего ребенка.
а чо? что именно плохо?
Ответ дляSo_so
Ой, если надо объяснять, то для Вас ничего плохого. Все разные.
так я вас потому и переспрашиваю, именноо другое мнение.
без претензий споров, чисто из интереса.
serebro16-72be• 08 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну да, я ж написала все в подробностях.
Капец ..вы бы ещё в 8 его отдали в школу ..был бы смотрящим над старшими коассами
serebro16-72be• 08 декабря 2024
У нас в школе все идут в столовую если речь о завтраках... хочет не хочет...
Ответ дляserebro16-72be
там вообще то нет детей младше 7 лет, есть и 8 летки, и даже в 9 мальчик пришел в 1 класс. в чем именно ваше недовольство?
Ответ дляserebro16-72be
так я про обеды пишу, обеды по оплаченным спискам.
на завтарки всех ведут
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
плохая тенденция- может привыкнуть стучать
всмысле стучать?
Бессмертный пони• 08 декабря 2024
У вас там школа для альтернативно одаренных детей ? Судя по поведению первоклашек .
Ответ дляБессмертный пони
для вас это важно?
irina_kiss• 08 декабря 2024
Зайшла просто тему почитати, а тут як завжди - одні образи та хамство. Автор, мені шкода.
Не бачу логіки між стукачеством та спостерігачем. Просто вчителя на вашого сина відповідальність переклали.
Якщо син хоче - нехай спостерігає, він сам подалі розбереться чи продовжувати чи ні
Бессмертный пони• 08 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
для вас это важно?
Значит , все-таки - да . Вопросов больше не имею .
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...
Ответ дляirina_kiss
видимо, учительнице уже легче, они там все в мыле я так понимаю,диретриса просто ведьма, дерет с них три шкуры, придирки на ровном месте, уже треитй учитель англ языка за 3 месяца, люди просто увольняются, не дай Бог закроют наш школу изза некомпелкатции, куда идти нашим детям?
Ответ дляirina_kiss
я так понимюа оп ребенку, что он чувсвтует себя как старшим над ними, овтественный стал, довольный собой,