ingaruta• 08 декабря 2024

Сирийцы празднуют победу, счастливые "Свобода!" фото сейчас

два часа назад
Вот и всё. В Сирии пал режим Башара Асада. Дамаск вод контролем повстанцев. Путин сдал Сирию за 10 дней. Такого позора не было даже в Афганистане. В Тартусе, где у России военная база, также ходят толпы с новыми флагами, а также сносят бюсты Асада.
На улицах Дамаска и Алеппо началась праздничная стрельба. Люди собрались на главной площади Дамаска, скандируя «Свобода!» Аэропорт Дамаска закрыт, все его сотрудники эвакуированы. Судя по табло аэропорта, последним рейсом перед его закрытием был самолет Syrian air в Москву - предположительно, на его борту находился Башар Асад. Сообщается, что самолёт исчез с радаров. Сирийские повстанцы объявили награду в 10 миллионов долларов тому, кто поможет поймать Асада.
NYC• 08 декабря 2024
А чему вы радуетесь? Вот просто интересно
Niffler• 08 декабря 2024
А шо мы с этого будем иметь?
NYC• 08 декабря 2024
Ответ дляNiffler
А шо мы с этого будем иметь?
Ничего, террорист с террористом всегда договорится
Niffler• 08 декабря 2024
Ответ дляNYC
Шоб эти гады уже поскорее повыздыхали и мир нормально зажил без них в безопасности и гармонии.
Jul-Ap• 08 декабря 2024
Ответ дляNYC
То есть огромное военное и геополитическое поражение россии, много заблокированной её военной техники - не повод для радости?
Интересно.
NYC• 08 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
Интересно.
У россии давние и сильные связи в мусульманском мире, среди террор организация. Я думаю с аль-каидой Россия найдет общий язык, это возьмет время…