Від початку повномасштабної війни Україна втратила 43000 воїнів на полі бою – Зеленський.
Ответ дляпромокашка
Черниговская обл 900т человек население , на эти 900т каждый день примерно 5 чел в некрологах в местный новостных каналах , если посчитать что сейчас в Украине осталось 30 млн , это по украине получается в 30р больше , итого за 1000 дней войны 1000*30*5= 150000 чел , откуда 48т ? Странная у них математика, Но пусть бы они были правы 😔
Ну скорее это тех кого привезли, а остальные остались там и числятся без вести пропавшими.
@ альонка@• 08 декабря 2024
Ответ дляLeka_Leka
выйдите на аллею в городе. Потом на кладбища. Прикиньте сколько могил с флагами в каждом городе, в каждом селе( Оно как то понятнее будет, о потерях(
У нас за 3 роки в районі вже більше 100
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Зеля зачем тогда мобилизируют, если всего лишь 43000 потерь, какой же он лайер(
за Зелю нужно хелестать по щекам пока кровь на пойдет
Ответ для@ альонка@
Хай підповзають, скоріше @изди отримають.Чи вони думають, що жінка не знає своє призначення у житті? Якщо більшість чоловіків соромиться і дійсно сприймають військові дії, як обов´язок захищати свій дім і дітей,то який вони чекають прояв у жінок?
Тобто ’інваліди’,депутати ,юристи,судді, інші посадові особи будуть й надалі ухилятися, а жінки разом з 18 літніми підуть їх дупи прикривати, і дарувати можливість далі жити і красти?
на мужчинах отработали примус, а им хорошо на холмах и семья Умерова, Кулебы в США
Anastasiya-f052• 08 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Думаю уже никого не получится , народ их всех ненавидит как и пуйла .
А что помешает?
@ альонка@• 08 декабря 2024
Ответ дляРешка7777
І далі відпрацьовують, на жаль,у багатьох вже й вибору немає.В домі живе жінка ,син пішов в ТРО(23роки) ,через півроку їх відправили на Харківський напрямок,потім в Суми. Отримав травму, прооперований, відправили назад на фронт.Не витримав, втік додому. Місяць тому військова поліція біля дому арештували, зараз в СІЗО.Відпустити під заставу 240 000.Статтю не запам´ятала, але інкременують особливо тяжкий злочин,там срок від 5 до 12 років.
Ответ дляпромокашка
Это потому что вы видите только некрологи. Безвести пропавших + раненых раза в 2-3 больше обычно, потому плюс минус, но цифра похожа на ужасную правду.
Ответ для@ альонка@
Пусть потерпит , всю эту дичь оспорит потом в суде , еще и компенсацию получит , когда падет кровавый режим . Недолго осталось .
Anastasiya-f052• 08 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Сопротивление людей , вы количество сзч знаете ? Большинство кого туда кинули насильно бегут и это депутаты говорят .
Да какое там сопротивление. Проглотят все что приймут и мобилизацию тоже, и не пикнут.
Anastasiya-f052• 08 декабря 2024
Ответ дляliss
Если Трамп закончит войну , все украинцы будут на него молиться и выберут в президенты. Так как это будет единственный президент который не трандел украинцам .
🤞ждем
Не закончит. Не может и главное не хочет. Пох.й ему ни украинцев.