begovelik• Изменено 08 декабря 2024

Трамп - брехло, які 400000?

Від початку повномасштабної війни Україна втратила 43000 воїнів на полі бою – Зеленський.
https://tva.ua/2024/12/08/vid-pochatku-povnomassht...
beril_он• 08 декабря 2024
ну Зеленский подтвердил же - В Украине 43 тысячи убитых и 370 тысяч раненых бойцов с начала полномасштабной войны, раненые это тоже потери
Olenka_bum• 08 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon
Так уже отверг прекращение огня , что Трамп предложил , пусть дальше люди гибнут .
Нет , чтоб прекратить огонь с обеих сторон и начинать дипломатией решать .
❗️Зеленский отверг призыв Трампа к немедленному прекращению огня.

«Прекращенный огонь без гарантий может быть разожжен снова в любой момент, как Путин это уже делал. Чтобы гарантировать, что потерь украинцев и украинок больше не будет, нужно гарантировать надежность мира и не закрывать глаза на оккупацию», - написал Зеленский в телеграмм-канале.

Он также оставил без комментариев утверждение о своей готовности к «сделке с Россией» (об этом также заявлял Трамп).

При этом Зеленский ещё раз заявил, что не приемлет никакие мирные соглашения без гарантий безопасности.

«Я сказал, что нам нужен справедливый и сильный мир, который русские не разрушат через несколько лет, как они это уже делали. Поэтому, когда мы говорим о действенном мире с Россией, мы должны говорить прежде всего о действенных гарантиях мира», - заявил Зеленский.

Ранее он говорил, что под гарантиями мира и безопасности для Украины он понимает членство страны в НАТО.

В тоже время, по данным СМИ, Трамп и его окружение против принятия Украины в Альянс и предлагают отложить этот вопрос не десятилетия.

Также против членства Украины в НАТО выступает Россия, которая называет нейтралитета Киева одной из своих главных целей в нынешней войне.
Зеленский и дипломатия ходят порознь. Дипломатия это не про ОП, который сегодня при зеленском
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Не закончит. Не может и главное не хочет. Пох.й ему ни украинцев.
Мистер Зе це ви ?
liss• 08 декабря 2024
Ответ дляnatali ja
Не могу подсказать, кто осуществляет) Но слышала о таком не только на кидстафф, но и на олх.
А то как то тут все бесплатно и бесплатно пишу ..
а пишут то платно
еліт• 08 декабря 2024
Ответ дляAlienmoon

Так если он не хочет прекращения огня пусть со своим шоблом идёт воюет, покажет не на словах а на деле, и Леночку с детьми прихватит, ненавижу их весь в крови нашых украинцев
еліт• 08 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Думаю мається на увазі вбитими, пропавшими, в полоні і пораненими

А трамп маніпулює цифрами шоб створити емоційний фон для переговорів
Так у нас и так эмоционального фона достаточно а переговоров так и нет
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляеліт
При чому тут ми. Він для своїх виборів старається
еліт• 08 декабря 2024
Ответ дляlilu1990
Когда выборы? И какие?
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляеліт
Когда выборы? И какие?
Розумію. Ми все ж в Україні живемо. І нам стараються нап-здіти тільки перед виборами...
lilu1990• 08 декабря 2024
Ответ дляеліт
Когда выборы? И какие?
Виборців*
Антон Кочергин• 08 декабря 2024
Ну факт в том, что Письков заявил, что у РФ потерь не 600 000, как заявил Трамп, а меньше.
промокашка• 08 декабря 2024
Ответ дляУнция яда
Это потому что вы видите только некрологи. Безвести пропавших + раненых раза в 2-3 больше обычно, потому плюс минус, но цифра похожа на ужасную правду.
Это я про то что минимум минимума и то 150 а про то сколько в действительности просто думать страшно
Argesha• 08 декабря 2024
Та вапщє троль і кремлебот.
А сам з чєлябінська, манька не дасть збрехати
Cardiolog• 08 декабря 2024
Ответ дляbegovelik
А Зеля таким образом говорит, что брешет дед Дональд. Возможно, он решил идти до конца и без всяких перемирий (
Это все понятно.
А ничего, что президент разглашает военную тайну?

https://www.ukrinform.ua/rubric-ato/3750402-inform...
musilda• 08 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
Трамп не говорил, что 400 тыс - потери убитыми.
Это могут быть убитые и раненные, обычно считают так.
Потери и безвозвратные потери.
Зеля тоже говорит о 400 тыс убитых и раненных.
А вообще, раньше Трамп говорил о миллионах погибших. Он говорит не ради самих цифр и фактов, а с какими-то геополитическими целями.
Бессмысленно потеряла 400 тысяч солдат и гораздо больше мирных жителей- по моему все однозначно понятно,это про безвозвратные потери
Sonnig• 08 декабря 2024
Трамп такая балалайка..мог и перепутать..ему то что..40 или 400..
Даже если-бы всего 100 человек было ....этот кошмар должен прекратиться😑