Вареничніца• 08 декабря 2024
Чому всі хочуть купувати нові долари?
Старі ж ще ходять
Вообще не факт• 08 декабря 2024
При угодах нерухомості купівля продаж носом крутять і хочуть тільки нові сині(((
То мати собі проблеми старі бігати міняти перекупувати(((
Не цілуюсь з бодуна• 08 декабря 2024
Все хотят купить новые,чтобы автору больше старых осталось, тех, которые ж ходят.
Заставляличка• 08 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Міняла вчора , курс на старі дол менший
Меняйте через банкоматы привата, курс одинаковый.
Позитивна• 08 декабря 2024
Бо нудно ,то знайшли таку розвагу.
Як з´являться пластикові-буде нова розвага.
Эта_Шикарна)• 08 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
А вы попробуйте старые сдать и узнаете
Вот именно, когда покупала в обменниках, все прям клялись что все ок и даже 1996 года все остальное и примут. А пошла сдавать и часть уже не приняли, те старые, те постиранные. Пришлось нести в ощад и сдавать по невыгодному курсу. Теперь покупаю только в банке, там и курс выгоднее и всегда беру только новые
Цікавий писочок• 08 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
А старыми купюры считаются какого года? 2006-это старые?
Автор,муж сдавал-курс был меньше и намного.Я бы,конечно,не отдала по такой цене или поругалась бы,но уже все.Деньги не ротертые,не залитые,не драные, просто 90хх годов
Забризкана водою• 08 декабря 2024
З грудня Турція заявила що не прийматиме білий долар , тому думаю і з цим також повʼязано .
Вареничніца
• 08 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
В якому банку є нові?
Эта_Шикарна)• 08 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
В якому банку є нові?
Я всегда покупаю в Авале. В привате раньше очень редко можно было застать, а в авале есть всегда
Вареничніца
• 08 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Обязательно нужно чтоб была карта банка или можна без?
Эта_Шикарна)• 08 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Я когда покупаю, то спрашивают являюсь ли я клиентом банка, просто говорю да, но не проверяют. Но может в разных отделениях по разному.
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
А вы попробуйте старые сдать и узнаете
Я сдавала , при чем даже ту купюру которую в банке не брали . Взяли и по такой же цене
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
В якому банку є нові?
Мне в Привате новые отдают , специально на депозит старые положила , чтобы потом новыми забирать
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я когда заказываю в Привате , мне новыми отдают
Эта_Шикарна)• 08 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже всегда заказывала, новые привозят 1 раз из 5 где то, хотя я всегда приходила к открытию.
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А мне сразу по 2400 новыми отсчитывают , не всегда конечно , бывает и 2000 из заказанных 2400, но меньше 2000 не было .
Мати тріля• 08 декабря 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Где вы видели белые доллары
доллары всегда называли ЗЕЛЕНЫМИ, нового образца еще называют синие
Барвіночка• 08 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Міняла вчора , курс на старі дол менший
Скарга в НБУ дуже швидко міняє справу
Ніколи не збрешу• 08 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Скарга в НБУ дуже швидко міняє справу
Мені міняли знайомі дуже велику суму , з них три купюри були старі. Міняли за дуже хорошим курсом, тому жалітися не буду)
Написала сам факт
Барвіночка• 08 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
А з яких пір угода з нерухомістю в іноземній валюті є законною?
Барвіночка• 08 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
А вы попробуйте старые сдать и узнаете
92-96 рік здавала, без проблем, лише в одному обміннику були проблеми, скарга в НБУ і наступного дня вже приймали
Вообще не факт• 08 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Ви як новонароджена))) в угоді указаних гривні, розрахунки на руки в доларах
Повсяк час так
Барвіночка• 08 декабря 2024
Ответ дляВообще не факт
Повсяк час так
В мене і моїх знайомих розрахунки в гривні і на р/р і ніяк інакше
Вообще не факт• 08 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Це не говорить про те що не буває угод в валюті налом)))