Залізна тьотя• 08 декабря 2024
Як часто купуєте одяг взуття..
У моєї сестри є одяг якому 15 років сукні і вона всеодно її одягає...хоча тканина вже очерствіла з часом
Проработник• 08 декабря 2024
Могу не покупать месяцами, а потом за неделю купить пол гардероба нового
З горіха зерня• 08 декабря 2024
Не часто, потому что носить особо некуда, когда из дома работаешь.
ДА да да• 08 декабря 2024
Взуття дуже рідко,немає грошей.В мене мрія дутики купить за 700 дожилась до ручки.
Одяг секонд,тут легше
Дуже від кави треба відмовилися,дуже дорога стала
Одяг секонд,тут легше
Кросівки оригінал• 08 декабря 2024
Кожного місяця щось точно купую, хоч кофточку, хоч джинси, треба дуже сильно 😁
Дама с собачкой• 08 декабря 2024
Ваша сестра молодец, ей вещи нравятся и носятся долго. Мне бы так. Надоедает все быстро.
Значит надо• 08 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Ну 15 лет носить платье ,особенно если и ткань уже испорчена -совсем не молодец
Дама с собачкой• 08 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Думаю что это преувеличение
Садоводница• 08 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Одяг секонд,тут легше
Який у вас розмір взуття? Я вам можу каву подарувати маленьку. Кава це любов.
Значит надо• 08 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Думаю что это преувеличение
А я верю автору
Знаю одну даму ,которая носит еще свои школьные вещи ( ей уже 40 лет )
Вещи в дырках даже ,а она носит
При этом деньги есть у человека
Вещи в дырках даже ,а она носит
При этом деньги есть у человека
ДА да да• 08 декабря 2024
Ответ дляСадоводница
Боже дякую.Розмір 41
Natalia505• 08 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Боже дякую.Розмір 41
Нажаль, може в дівчат щось є.Напишіть мені в особисті адресу, відправлю вам подаруночок, каву. Новий рік на носі, хочеться чогось приємного.
БоВжеВільна• 08 декабря 2024
Ответ дляДА да да
Одяг секонд,тут легше
Якщо у вас є конфіскату - там є гарні дутіки. Ношу такі два роки. Не промокаґть і теплі і на вид нормальні.
Зараз ціна біля 700 грн
ДА да да• 08 декабря 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Зараз ціна біля 700 грн
Я бачила такі львівськи,вони такі гарні.
В мене мої старі ботінки вже клеяні,переклеяні.
Хочу собі і ціна не 2000 тис
ТихоЯ• 08 декабря 2024
2 рази на рік,у літній і зимній сезони, кількість речей по потребі, що мені не подобається або втратило вигляд, міняю, а взагалі я не люблю шопінг, похід у трц це завжди для мене в напряг
я Кукарача• 08 декабря 2024
постоянно, я каждую неделю в секондах, там копеечные новые вещи попадаются ( вчера купила на весну черные штаны новые летние за 70 грн, атласную кофточку zara за 30 грн, новое повседневное плвтье 200грн), люблю ходить в Єнди ( дешевые магазины с китайской одеждой) , обожаю нью йоркер . но у меня нет склада вещей . все что с секонда надоедает выкидываю