Балаболка• 08 декабря 2024
Як реагувати, якщо дитина не хоче йти в садок чи школу?
заставляти, чи відпустити?
Добрая свекровь• 08 декабря 2024
Ну, как реагировать? ’Кого-то щас накажут..кого-то щас накажут!’))
Мандолина Бу• 08 декабря 2024
Нашему 3,7.в садике не хочет аппликации делать. Так я уже себя извела, что он не захочет уроки учить, не захочет в институт поступать, не захочет на работу ходить...
Добрая свекровь• 08 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Знайти причину і усунути її
Садик, например))?
Директриссимо• 08 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Садик, например))?
Так, особливо в садку, завжди є причина чому дитина не хоче
Мандолина Бу• 08 декабря 2024
Ответ дляРомашкинная
Разобраться, почему ребенку там плохо
Вы знаете хоть одного ребёнка, который ходит в школу из собственной инициативы?
Дама-мадама• 08 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Садик, например))?
Почему только садик ? Школу тоже можно уничтожить .Желательно , все школы . ВУЗы , работы .... А чего малышу мучится ....
Директриссимо• 08 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Так, мої діти дуже люблять ходити в школу
Мандолина Бу• 08 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Вот прям, если сказать ’Оставайся сегодня дома’ ответят ’Не, я лучше в школу пойду’. Они у вас какие-то аномальные, либо им дома очень плохо.
Само_достаточная• 08 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ну если в школе намечается интересный движ, типа праздник какой то, то перевес будет в сторону школы )
Директриссимо• 08 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Їм добре і вдома, і в школі , на канікулах з нетерпінням чекають повернення до занять
Мандолина Бу• 08 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
Искренне рада за вашу семью! Как вам удалось всё ТАК организовать? Хочу взять на заметку
.
Директриссимо• 08 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
.
Нічого особливо не робила, головне вибирати хороші заклади , якщо в дитини є якісь проблеми там, то одразу вирішувати
Мандолина Бу• 08 декабря 2024
Ответ дляДиректриссимо
И домашние задания делают сами? Не из под палки? Тогда вы - мой кумир! Научите!!!
Директриссимо• 08 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Так, я ніколи не вмішуюся у виконання дз, це відповідальність дітей
Сиреневая цапля• 08 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ой я не могу, вы как моя дочка)))) у нее тоже наперед все продумано)))) зачитала ей ваш комент, а она А что не так ?))))))
Сиреневая цапля• 08 декабря 2024
Автор , расспросите ребенка что и как, чтоб не было каких-то конфликтов в коллективе , с учителями , страхов, чтоб потихоньку рассказал , только не прямо спрашивать а заходить издалека, ни о чем, и всякие наводящие вопросы
Я дочку иногда сама дома оставляла, когда видела что она очень уставшая. Ничего, училась отлично все равно, а здоровье главное
Сиреневая цапля• 08 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Моя тоже так школу и сад любила, просто там весело и интересно, повезло со школой и учителями , и такое бывает ))) Оставляла дома я ее сама, она никогда не просила , и тоже говорила часто что не может быть дома, у них там чё то запланировано свое
Сиреневая цапля• 08 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Да, дочь обожала школу. Реально атмосфера там бомба, не хотелось уходить . И кстати в нашей школе снимали сериал Школа
Ромашкинная• 08 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Знаю
Это мой сын.
У него много друзей в школе, идет с удовольствием
Это мой сын.