Застряла• 08 декабря 2024
Чому в огляді фільма неправильно вказують жанр
Вчора дивилась розрекламований тут "Не хвилюйся, середенько", а це фантастика. Марно витратила 2 години. Не люблю фантастику зовсім.
Любовь Калистратовна• 08 декабря 2024
А вы краткое содержание перед просмотром читайте, а фильм, кстати, неплохой
Застряла
• 08 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
От не читала....
Отжигающая• 08 декабря 2024
Це я так тріллер подивилась ’Вернись ко мне’ 2014. А то казочка з жахами і кровякою. Не рекомендую