ничевока• Изменено 08 декабря 2024

Вы знали что филлеры=аутоиммунитет?

Даже не только филлеры, а любые импланты, силикон, гиалуронка, филлеры. Все вот это как говорят почти не рассасывается, а мигрирует.
Есть люди у которых есть ген специфический, что там на инородное тело начинается онкологический процесс,а у обычного человека просто постоянное фоновое воспаление, которое и приводит через 5-10-15 лет к аутоиммунным последствиям.
Эти заболевания бич времени, дальше только больше.
Не понимаю, почему об этом так мало говорят. Есть врачи от которых это слышала, не с курсами, а в практике ( эндокринологи, неврологи, диетологи) пластический хирург и косметолог этого не скажет
Сметчица• 08 декабря 2024
и врачи,которые себе все это колют)))))
Летала_НаМетле• 08 декабря 2024
Но вы ж святую воду только пьете, вам чего бояться? Разве что лимфоузлов, но то такое, жизнь
Бачу_майбутнє• 08 декабря 2024
Ви уявляєте, які то фінансові страти ?
Якщо нема мізків, то нехай коляться.
Бува і таке• 08 декабря 2024
Любое инородное тело которое попадает вовнутрь воспринимается как вражеское, иммунитет запускает процесс борьбы, вырабатывает антитела.
Как_б_не_так• 08 декабря 2024
Виходить альтернатива це тільки хірургія, підтяжки обличчя, грудей, якщо без філерів та імплантів. Тому хірурги без роботи не лишуться, щоб там на казали
автор ничевока • 08 декабря 2024
Ответ дляСметчица
и врачи,которые себе все это колют)))))
многие врачи ориентированы на фарм кампании, им же и верят на курсах
многие не анализируют биохимию и долгосрочные последствия
не так давно только начали говорить, что филлеры не рассасываются через год-полтора, а могут быть в теле 10-15 лет.
Проводили исследования, что у всех женщин которые кололи ( 10-15 лет) начались аутоиммунные процессы, у кого медленнее у кого быстрее
я Кукарача• 08 декабря 2024
Ответ дляСметчица
и врачи,которые себе все это колют)))))
Врачи и татухи лепят
я Кукарача• 08 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Не любое
Заліковий троль• 08 декабря 2024
Все смешали - аутоиммунку, не рассасываются, онко. Каша, а не пост.
автор ничевока • 08 декабря 2024
Ответ дляКак_б_не_так
если только без имплантов, их в лицо тоже любят ставить
короткопамятна• 08 декабря 2024
Я вылечила сосуды ботоком. Вся в жилах красных ходила, все шугались. То шо лучше.
Вы знаете все мои бедные знакомые подобное поют. Оправдание почему не ходят к косметолога. Я эту песню уже 20 лет слышу
автор ничевока • 08 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
да, немного смешала
это тоже от генетика слышала, что если у человека есть спец.ген то на любое инородное тело пойдет онкологический процесс быстро, но это не у всех
а аутоиммунная и филлеры это для всех, вне зависимости от генов
З царем в голові• 08 декабря 2024
Ответ дляничевока
У меня начались после начала войны, ничего не колола ранее
автор ничевока • 08 декабря 2024
Ответ длякороткопамятна
ботокс в низких и лечебных дозах приветствуется,но в целом токсический препарат
обычно филлерами подкалываются каждые 6-12 месяцев
flekder• 08 декабря 2024
погодите, зубные импланты тоже в зоне риска?
автор ничевока • 08 декабря 2024
Ответ дляЗ царем в голові
а это видите, тоже специфика вашего организма
это уже прямое противопоказание колоть
З царем в голові• 08 декабря 2024
Ответ дляничевока
это уже прямое противопоказание колоть
Не думаю,что станет хуже.
Сметчица• 08 декабря 2024
Ответ дляничевока
ну да. врачи такие тупые, и верят и не анализируют, не то что вы)))))))
автор ничевока • 08 декабря 2024
Ответ дляflekder
к сожалениею, тогда тот генетик так и сказал и про грудь и про зубы
но только для определенных типов гена, тчно вам не подскажу, поищите информацию, если интересно
Не кую, не мелю• 08 декабря 2024
Ответ дляflekder
Це ж ви зараз з всесвітньо відомим професором медицини тут спілкуєтесь))) забіг на Порадницю з останніми новинами в галузі медицини
З царем в голові• 08 декабря 2024
Ответ дляничевока
это уже прямое противопоказание колоть
Не верьте всему , что пишут. Это и прямое противопоказанте имплантам. Год назад поставила , отлично прижились.
Как_б_не_так• 08 декабря 2024
Ответ дляничевока
Ну, іноді насправді ліпше імплант ніж операція на щелепі, наприклад. Бо імплант можна легко витягнути якщо що, а от якщо неправильно складуть суглоби, то це сходу ніяк не порішаєш
автор ничевока • 08 декабря 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Не думаю,что станет хуже.
то есть не станет хуже? аутоиммунный процесс может стать очень агрессивным и перейти в разные проявления и формы
А що таке?• 08 декабря 2024
Я цього не знала і не чула, я просто боюсь наслідків, бо це останні кілька десятиріч всього стало таким масовим, ще не пройшло стільки часу щоб сказати «це безпечно і нічого не порушує в організмі»
автор ничевока • 08 декабря 2024
Ответ дляА що таке?
поверьте, уже прошло достаточно времени, чтобы ученые начали разгребать последствия, просто не для массового пользователя еще про последствия говорить
наука еще движется в этом направлении и будет много открытий,многим уже поздно будет, сейчас каждая 3 девушка хочет что-то уколоть, ради красоты и заботы о себе
З царем в голові• 08 декабря 2024
Ответ дляничевока
Вы прочитали, что он может перейти только если вколю филлеры? Открою вам глаза, но даже у тех кто не колол филлеры и не ставил инородные тела бывает проходит все очень агруссивно. Поэтому ваши вкиды, ни о чем.
Туфли в чешуе• 08 декабря 2024
у меня АИТ и без филеров начался. Сейчас колю по необходимости и грудь хочу сделать. Если всего бояться- тогда лучше и не жить, а сразу определить где, как и во сколько тебя похоронить. У мамы аит тоже, которая разве что карфошку к глазам прикладывала максимум из вмешательств
автор ничевока • 08 декабря 2024
Ответ дляЗ царем в голові
бывает
но представьте, если есть такие предрасположения и еще сверху филлеры и инъекции? Или например АИТ мог наступить в 50-60 лет, но пришел в 30-35, потому что спровоцирован внешними стимулами
Сумка з негодою• 08 декабря 2024
Ответ дляничевока
можно ваше образование и опыт работы? хочу понять уровень вашей экспертности в биохимии
автор ничевока • 08 декабря 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
инетресно, ваш доктор знает что у вас АИТ?
У них строгое противопоказание к уколам, особенно с заболеваниям щитовидки