Майская киска• 10 декабря 2024

Я не могу привыкнуть к своему мужу

Плохо себя чувствую. Попросила мужа принести лекарство с коричневой полки. Он говорит: с какой еще коричневой? Она черная. И на пошел сразу, еще и посмеялся. Я в ступоре - просто не знаю как реагировать. При этом вчера возил в ресторан, уточнил какие духи я хочу на Новый год. Вот такой человек настроения. Это нормально? Я придираюсь? Как реагировать?
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Он водолей. В чем-то всегда подросток, но с возрастом какая-то грубость появилась
Аnnеt• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Он вот так иногда начинает спорить там, где это вообще не нужно. Очень много лет вместе.
и как можно не изучить человека за очень много лет? я своего знаю как облупленного.
Трахтибидох• 10 декабря 2024
Всё поступки человека из любви или из страха. Если нет любви, значит ищите чего он боится.
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Лет 7 назад и я знала, а сейчас как что-то сломалось, мы как будто все больше в разные стороны идем
Аnnеt• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
вы болезнями и жалобами не злоупотребляете?
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Мне кажется, у нас обоих установка, что поженились мы на всю жизнь, много благодарности есть друг к другу, а вот с чем идти дальше непонятно. Вся сознательная жизнь вместе.
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Надеюсь нет)
Аnnеt• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Надеюсь нет)
тогда тема должна называться ’Муж изменился спустя много лет’, а не ’не могу привыкнуть к мужу’, как будто вы всего год вместе.
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Ок, не хочу еще и с вами спорит как тему называть)
Миззери• 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Это так кажется , никогда не знаешь полностью другого человека хоть всю жизнь живи
Ну що ви, мамо!• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Так подросток в душе это прикольно))
Миззери• 10 декабря 2024
Я не поняла что дальше случилось
Он лекарство принёс ? Или куда он пошел ?
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так подросток в душе это прикольно))
Да, раньше мне всегда было с ним прикольно, надежно, тепло…
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Я не поняла что дальше случилось
Принес), но повозмущался от души по поводу цвета полки. Что меня беспокоит не спросил.
Аnnеt• 10 декабря 2024
Ответ дляМиззери
ну может. но чисто в быту уже могу предугадывать чего он орёт из ванной и что ему от меня надо, чтобы принесла из шкафа.
Ну що ви, мамо!• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Что самое безумное вы с ним делали?
Аnnеt• 10 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Что самое безумное вы с ним делали?
полки покупали.
Хвильоватиша• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Наверно кто-то напишет: почему не спросить у мужа? Дело в том, что в последнее время если я говорю, что мне что-то не понравилось, он сразу нервничает и говорит, что боится уже лишнее слово сказать. Мне уже просто не хочется ничего выяснять. Но иногда и люблю и обожаю звучит, но нет притяжения как раньше. В общем, какие-то надломленные отношения.
Отношения себя изжили.
Он больше не хочет быть в слиянии. Хочет чего-то другого, что вы дать не можете, но после стольких лет бросить вас считает непорядочным. Пока. Сколько человек будет наступать себе на горло и выбирать не себя - зависит от его базовых детских настроек. Хотя может он проработает это с психологом и отношения выйдут на новый уровень.
Или немножко подождите, может само пройдёт.
А сколько детей и какого возраста?
Миззери• 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Ой, меня за последний год очень сильно удивили люди которых знала очень близко 30 лет и более, оказалось вообще не знала их
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Что самое безумное вы с ним делали?
Не могу сказать, что прямо безумное. В сексе всегда я была более раскрепощенная, со временем и его раскрепостила. А так, хорошие родители, но когда была возможность отправить детей к бабушкам, шли с удовольствием в загул. Меня профессии, не боялись. Много спортивных активностей.
Миззери• 10 декабря 2024
Ответ дляМайская киска
Дальтоник
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
полки покупали.
))) я вообще не очень домом занята, есть и есть
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
Отношения себя изжили.
А сколько детей и какого возраста?
Дети подростки, очень похоже описываете. И у меня примерно те же чувства. Иногда у него бывает прорыв чувств, я так думаю, после разговора с кем-то или какого-то видео.
Трахтибидох• 10 декабря 2024
Только разговор с мужем даст результат. А так здесь на форуме вы просто выговоритесь. Но вопрос свой не решите. Сейчас в новых реалиях каждый человек задумался куда он идёт, правильно ли жил до этого, что ждёт завтра, будет ли завтра. И отсюда вытекает масса ответов. Почему я до сих пор чего-то себе не позволял? И пока каждый внутри себя находится, рушатся отношения. Оказывается давно нет близости.
автор Майская киска • 10 декабря 2024
А что люди делают в случае когда отношения себя изжили? Нужно пытаться искать в них новые смыслы или пробовать двигать каждому самому по себе? С другой стороны, когда вокруг итак все разваливается, глупо поддаваться этой разрушительной тенденции.
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо, полностью с вами согласна. Раньше такие разговоры укрепляли наши отношения, мы говорили и говорили часами. Сейчас не клеится.
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Вот правда, такое ощущение, что мы уже дали друг другу все, что могли дать.
Трахтибидох• 10 декабря 2024
Не бойтесь разрушения, построите новое и даже лучше. Главное выйти из иллюзий.
Фіфачка• 10 декабря 2024
У кого-то из вас дальтонизм? Подпишите цвета всех вещей в квартире и больше не будет разногласий
автор Майская киска • 10 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
А зачем строить новое? Нужно искать чувства? Человека, который понимает? Да, у меня сейчас ни одного человека нет, с которым могу быть собой.