Organic• 10 декабря 2024
Почему у советчиц ненависть к блогерам?
ГЛЮкоза• 10 декабря 2024
Ко всем успешным. Достаточно быть даже не успешной, а на капельку лучше в чем-то.
Два-три тижні і фсьо• 10 декабря 2024
Зависть, как вариант. Такими не будут, жабка давит)
Дело не в блогерах.
НашлаПерепискуМужа• 10 декабря 2024
Наоборот считаю молодцы деньги зарабатывают, а вот кто этот бред смотрит ихний уже другой вопрос .
жар-птица Нюра• 10 декабря 2024
Бо вони рагулі низько освідченні, дикі. Вивертають свої «трусики « на зовні всьому світу, лиш би якась копійка
тянитолкайка• 10 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Автор, ваша тема про kik_vika.?
А за что их любить?)
Я на оте, під цим нікому, теж дивитися не можу.
Про що її блог?
Organic
• 10 декабря 2024
Ответ дляДоставучая
Автор, ваша тема про kik_vika.?
А за что их любить?)
Не моя
Organic
• 10 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Все-все?
В танке• 10 декабря 2024
С чего вы взяли про «ненависть»?
Я никого из блогеров не знаю и никогда не смотрела с чего мне их ненавидеть?
Манкоголік• 10 декабря 2024
Завидуют. Вчера прозрела с заработка одной бабы из ютуба: она просто делает регулярно «обзоры» (обсирает) другого блоггера и зарабатывает 4 к в месяц
жар-птица Нюра• 10 декабря 2024
Ответ дляOrganic
Все-все?
Якщо уважно подивитесь побачите що всі , ніхто нормальний забезпечений в блогерство не йде, там або рівень розвитку не дуже або бідність заставляє або зірка фрік що собі надумав
Organic
• 10 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Роналдо недавно начал блог, он необеспеченный?
жар-птица Нюра• 10 декабря 2024
Ответ дляOrganic
Я не говорю про зірок світових
Ви рівняєте наших собак з міліардерами?!