Раз одела не бу• 10 декабря 2024
Одиночки, вам не больно возвращаться в пустую квартиру?
Когда вы приходите, после ещё одного бесполезного дня домой, а в доме только крик тишины, боли, скорби, лиха. Когда на вашей работе все девочки спешат домой, их радостный замужний гогот звучит по всему офису и тд. А вы одна, неспеша едите домой , заходите в квартиру, а там пусто, нет мужчины, который скажет:" любимая я так тебя ждал, что на ужин", нет гопота деток, которые скучали за вами. Максимум кот, который презрительно смотрит, и сочувствует вам. Зачем так жить? Вот честно, ну проскочите вы лет до 35, а потом что будете делать в пожилом возрасте?
Прагматик флегма• 10 декабря 2024
Больно, это когда в душу плюнули.
П.с. Я бы не хотела возвращаться с работы и слышать вопрос «что на ужин». Лучше пусть меня встретят с готовым ужином раз уже моя любоф дома сидит и ждёт меня.
Хочу наколоти губи• 10 декабря 2024
Больно это когда некуда возвращаться и квартиры уже нет
Білка в колесі• 10 декабря 2024
Мені шикарно. Замовити їжу, включити фільм і заснути не тріпаючи собі нерви через гору посуди і сопливих дітей
Раз одела не бу
• 10 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот не зря вселенная не дала вам мужика. Не зря. Как и мозга.
Муж есть, замужем с 19 лет)
Раз одела не бу
• 10 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Больно, это когда в душу плюнули.
Жаль, что вы не хотите заботиться
Швидкоруч• 10 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Я дольше 5 часов не одного мужика не выдержу,всё идут спать домой
Автор, прислушайтесь! Золотые слова!
Раз одела не бу
• 10 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
А что будет на старости?
любименькая• 10 декабря 2024
В нас 6 кімнат. Я нікого не бачу
. Донька підліток. Чоловік адвокат( з кабінета не аиходить)) можемо повечеряти разом
любименькая• 10 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Муж есть, замужем с 19 лет)
І шо? Не встрічає вас?
Раз одела не бу
• 10 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
В нас 6 кімнат. Я нікого не бачу
Печально
А я нівроку• 10 декабря 2024
ЖЫрно, конечно, но все же отвечу, что мне офигенно
Реально как начинаю жить одна, надышаться не могу, как будто крылья вырастают, энергии куча, настроение чаще хорошее, кучу дел и увлечений
Я еще не встречала человека, на которого бы так благотворно влияло одиночество, как на меня
Но я очень чувствительная, все к сердцу принимаю, поэтому с меня любое общение и взаимоотношения особенно с небезразличными мне людьми тянут очень много сил, моральных и физических
Санька-4b93• 10 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Муж есть, замужем с 19 лет)
Вы гогочете или он?
Раз одела не бу
• 10 декабря 2024
Ответ длялюбименькая
І шо? Не встрічає вас?
Меня да. У меня двое детей. А две подруги незамужем , больно за них
любименькая• 10 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Печально
В мене все зашибісь. Пєчально то у вас може
любименькая• 10 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Може їм за вас теж больно...
Смайлик• 10 декабря 2024
Часто замужних женщин поджидает дома срач и пьяный, гулящий муж)))
Я уже прошла этот этап, дети взрослые , в разводе, кайфую, наслаждаюсь жизнью))
Раз одела не бу
• 10 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
’нет гопота деток’
Гопота-это от слова гопники?
Нет, гопот, это когда детки бегают пл квартире, так что весь подъезд дрожит
Герцогиня• 10 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Муж есть, замужем с 19 лет)
то до чого цей опус? яка вам різниця як живуть інші люди?