40каградусная• 10 декабря 2024
Коллекционное что-то. Что бы вы хотели в коллекцию.
Что вы коллекционируете из дорогих и не очень предметов? Фарфор, статуэтки? Хочу начать коллекционировать что-то , но что-то реально редкое, интересное, пусть дорогое даже.
КапитанльнаЯ• 10 декабря 2024
Коллекціоную монетки із різних країн. Раніше колекціонувала тролейбусні паперові талончики із різних міст України.
Техпаспорт на медузу• 10 декабря 2024
Редкие предметы искусства, в том числе ценные картины и антиквариат.
40каградусная
• 10 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Орхидеи. Вот хочу при потеплении купить такую. Но, я из Днепра, и внутренний голос орёт о покупке чемодана при возможной эвакуации. Вот и мучаюсь… отложила этот вопрос до весны, сейчас все равно холодно для пересылки орхи. И куда их потом все девать, не представляю (((
Я тоже из Днепра. Как называется этот сорт Орхидеи?
40каградусная
• 10 декабря 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот, то что меня интересует так же.
Техпаспорт на медузу• 11 декабря 2024
Ответ для40каградусная
Вот, то что меня интересует так же.
В этом нужно уметь разбираться