Тюрюнь_Тюнь• 10 декабря 2024
Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, автоматический тонометр. Похвалите свой!
Собственно, вопрос в старпосте.Всем спасибо!
Тюрюнь_Тюнь
• 10 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
У меня такой
Вы проверяли его, не врёт ли он?
Смячиком• 10 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы проверяли его, не врёт ли он?
Мы им постоянно пользуемся. Нет, не врёт
Тюрюнь_Тюнь
• 10 декабря 2024
Ответ дляСмячиком
Спасибо!
Доль Чекомбана• 10 декабря 2024
омрон и микролайф
Хрен их знает.Я часто не пользуюсь.Когда повышается,то они показывают что повысилось.Точно ли измеряют по сравнению с эталоном каким то -не скажу.
Но если у меня постоянно 130 на 70,а потом разболелась голова,и показывает 105 на 55,то я понимаю что пониженное.
Тюрюнь_Тюнь
• 10 декабря 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
омрон и микролайф
Вот поэтому и задалась вопросом, какой приобрести. я купила omron m2 basic, мама говорит, что показывает совсем не то , что показывает запястный тонометр. Хотя omron проверяли на ручном тонометре- погрешность минимальная.
Мусик Пусик• 10 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не каждый OMRON хорош. То,что продают у нас, совсем не то, что в Японии. Или в США.
Намазюкана нішою• 10 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У мене теж omron m2 basic через пів року прибріхувати почав. До гіпертонічного кризу двічі дійшло.
Тому купила Gamma Control автоматичний. Вимірює точно АТ.
Ще хороший тонометр виробника Gamma - автоматичний тонометр Gamma Plus, там є мережевий адаптор. Пам´ять на 90 вимірів АТ.
Тюрюнь_Тюнь
• 10 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Дякую!
Давно без алко• 10 декабря 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Запястные все врут, омрон- норм фирма, а самые точные не автоматические
Мальчижка• 10 декабря 2024