Нетутешня• 10 декабря 2024
Анонимный опрос: Вы смотрите кино, сами знаете чье?
скажем так, недругов наших ? Их сериалы , фильмы , передачи
Результат:
вже голосів:
112 (62.57%)
нет
40 (22.35%)
смотрю
24 (13.41%)
иногда
3 (1.68%)
тык
пані Солоха• 10 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Ничего они не спонсируют.
Спонсируют. Это только кажется, что ты просто скачал и все (я уже не говорю тех, кто смотрит онлайн- эти просто напрямую покупают дрон, который летит в их дом)
Столічна штучка• 10 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
Люди просто не догоняют, что спонсируют ракеты, дроны, убивающие их семьи таким образом.
ютуб не монетезирует русню
пані Солоха• 10 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
ютуб не монетезирует русню
Ага) наивная
Вредняжка• 10 декабря 2024
Было интересно посмотреть Слово пацана, а так нет, нет ничего интересного у них. Только зарубежное смотрю и украинские шоу иногда
Несу пургу• 10 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
ютуб не монетезирует русню
Ну что вы! Монетизирует, только подпольно. Вы просто не в курсе. И деньги напрямую на ракетные заводы поступают, ну, шоб не украли по пути.
Столічна штучка• 10 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
ааааааааааааа, вот оно как
пані Солоха• 10 декабря 2024
Ответ дляСтолічна штучка
можно подробности?
Ну давайте просто логически: они бы уже давно свернули свои каналы, если бы не имели с этого оплаты.
пані Солоха• 10 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Налоги, да) как бы вы не иронизировали)
ЧукИГеки• 10 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Да? А тема то, на русском создана. Или то другое?
То я не можу тут нічого написати чи як? До речі, тут єдине місце, де я читаю російською мовою і продовжу писати в російськомовних темах, щоб української в Україні було якомога більше. І ще- я не коментую хто і якою мовою тут пише
Несу пургу• 10 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Ой, я не могу с вас. Лучше б вы ничего не отвечали.
ЧукИГеки• 10 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Не можете, то не можете, мені з того байдуже
Перша леді колгоспу• 10 декабря 2024
Не дивлюся і часом шкодую, бо є дуже хороші фільми. Але дивитись більше не можу
Столічна штучка• 10 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
возможно Вы правы
Там-тарарам• 10 декабря 2024
Мене і раніше не так щоб дуже тягнули, серіали хіба типу Інтернів подобалися, а з фільмів мені траплялися комедії, гумору яких не розуміла .
Що дивилася - то це блогерів типу Бедкомедіана чи блогу Кінопоіска. Перший помер для мене коли зняв ролик в якому порівнював нас із з ними як ’дві сторони конфлікту’. Других якось сам ютуб увімкнув, бо я цікавилася оглядами на один серіал (’білий лотос’) - і от реально, воно аж тхнуло їх світоглядом (зокрема, багатих туристів у серіалі порівнювали з Америкою, яка скрізь лізе і всі вони бачать, які наслідки того що вона влізла на Україну). Більше нічого їх не включала, гидко.
ДелайКак_Я• 10 декабря 2024
Самые ярые патриотки почему-то за границей: лав лав и беговелик. Поддерживают Украину,как могут
Издалека правда
Chaterbox• 10 декабря 2024
Русню ненавижу, но, что ни говори, а фильмы и сериалы у них хорошие. Те, что смотрела до 22 года
И михалков как человек - говно, но фильмы у него классные
Котомафия• 10 декабря 2024
Сучасне ні. Старі пісні моєї юності, що дають мені приємні спогади так. Але серіали іноземні доводиться дивитися з російською озвучкою бо української може просто не бути.
Лапка• 10 декабря 2024
Та ну, у них все завжди рабське, і чим жорсткіше, тим шедевральніше.
Шкодувати там точно немає за чим
Смурфетта• 10 декабря 2024
Ні,взагалі не дивлюсь,можу лише передивитись радянські фільми «Девчата», «королева бензоколонки»,але я не вважаю ці фільми російськими
мистерЛяпсус• 10 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
нет, не смотрю с 2014 года. И книги тоже не покупаю
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу• 10 декабря 2024
Никогда не смотрела. Это деградация. Дешёвое говно для тех, кто не привык думать
Добра всем!• 10 декабря 2024
Ні, не дивлюся. Все російське постаралася по максимуму викреслити із свого життя, і їхніх людей, і лайно. яке вони виробляють.
Добра всем!• 10 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Нік вам в тему.
Що не коментар - така пурга..
Цветочница• 10 декабря 2024
Нет, и до войны терпеть не могла их фильмы, сериалы. Не вижу я в них ничего такого, чем многие восхищались