Манка Я• 10 декабря 2024
Парень жалуется
Ну не совсем парень, пока не понятно как дальше, сейчас дружим, активно общаемся . Сказал проблемы на личном, но не рассказывает, не хочет. Оставить в покое пока? Пусть сам пишет?
Блакитна устриця• 10 декабря 2024
нафиг
вы не жылетка
или за денги, 50$ в час за выслушивание его нытья
вы не жылетка
Манка Я
• 10 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Девушка бросила? Что там за проблемы на личном?
Не говорит. Девушка его уже давно бросила
Бабуся мороз• 10 декабря 2024
Странный,ненадежный ,капризный и интригант. Все женские качества собрал,вот комбо
Блакитна устриця• 10 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
нот ё бизнес
Дуже дуже вумна• 10 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
нафиг
вы не жылетка
Так он же, наоборот, не стремится, чтоб автор его выслушивала.
Не танцую- но пою• 10 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Он сказал автору ’у меня проблемы, я сейчас не готов общаться ’.
Автор со всех сторон лезла всё узнать, хотя делится с ней не хотели. Но она хотела залезть в душу и поколупаться)
В чем он интригант?
Зубачистка• 10 декабря 2024
Пусть решает свои проблемы, и тогда поговорим😁 вам своих разве мало?
Блакитна устриця• 10 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
экономный
Сама купляю квіти• 10 декабря 2024
Ответ дляМанка Я
Значет, наверно, вашему парню новая девушка не даёт. Или минет делать отказывается.
Бабуся мороз• 10 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
В чем он интригант?
В том что сказал А и замолчал. Зачем говорил что проблема? Чтоб автор парилась что случилось ? Ему внимания мало? Незрелый.
Не танцую- но пою• 10 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
А зачем лезть?
Она видимо со всех сторон к нему подкатывала.
Её прямо отшили. Но она лезет дальше в душу.
Зачем лезть с распросами?
Блакитна устриця• 10 декабря 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Кокая печаль
Дуже дуже вумна• 10 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Сказал, чтоб автор поняла, что у него отдельная от автора личная жизнь и автору там места нет даже в качестве жилетки. Но автор все равно не поняла🙈
Блакитна устриця• 10 декабря 2024
Ох.
Кто б знал как достали все эти малчеки дефачки от 0 до бесконечности всех возрастов что приседают на уши, просят выслушать, поговорить, дать совет, подсказать рассказать, ’ты же лучше знаешь’ 🫠😠😮💨
Бабуся мороз• 10 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Та короче какая-то сопля трусливая. Как ни посмотри
Не танцую- но пою• 10 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Причём тут трусливость?)
Блакитна устриця• 10 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Просто воспринимает ее как мамку или старшую сеструху.
Вот и ноет.
Дуже дуже вумна• 10 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
А не сопля должен был прямо автора послать? Тогда мужик, по-вашему?
Блакитна устриця• 10 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну не ныть девке про бывших хуивших страдашки какашки или траблы на работе 🤷
Дуже дуже вумна• 10 декабря 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Вот и ноет.
Да с чего вы взяли, что он ноет? Скорей всего, в компании автора он не очень весёлый, ну не интересно ему с ней. А когда автор начала спрашивать, почему он такой (знаете эти тупые вопросы ’а почему ты такой грустный?’), он дал понять, что это не её дело. Но автор все равно считает его почти своим парнем. Хотя бы это должно же было натолкнуть здравомыслящего человека на мысль, что автор неправильно интерпретирует реальность и никто ей не ныл, а просто хотел отвязаться?
Бабуся мороз• 10 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Нет. Хитрить и в игры играть лучше,чем собрать свои яйца и сказать»не хочу быть с тобой». Хотя мы не знаем,хочет или не хочет,это вы предположили что не хочет.
Блакитна устриця• 10 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
может и так
Бабуся мороз• 10 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Причём тут трусливость?)
Хватит меня этой темой задалбывать. Последний раз отвечу,кто читает жопой ответы или логическую цепочку не отслеживает разговора.
Написал кто-то что он хочет чтоб автор сама его оставила в покое,сам не может. Я ответила. Читайте ,разбирайтесь в этом детективе,не кумарьте меня этим бредом. Лень даже тут писать
Блакитна устриця• 10 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Ну это понятно что не хочет, чел.
Там где лябофь романтика это сразу так+свидания.
Здесь уже дружба, и та вялая
Манка Я
• 10 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
В чем он интригант?
Вам в писатели, сочиняете на ходу. Никто не доколупывался ещё и со всех сторон, подробности то какие, офигеть. Задала Один наводящий вопрос
Манка Я
• 10 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Спасибо, вы поняли, и я об этом. Сказать что есть проблемы но не рассказать по мне не логично