Борщик• Изменено 27 марта в 07:23

Парень молчит уже 4 день

Встречаемся с парнем пол года. Недавно поссорились, я ему уже и до этого высказывала свои недовольства, он со мной тогда согласился, что был не прав. Сейчас же после ссоры не пишет 4 день, ну и я ему не пишу. Как считаете, можно ли уде это считать концом? Думала написать ему о том что хочу расстаться, но мне говорят по смс лучше не надо, лучше лично. И я теперь не знаю, может вообще ничего не писать. Само на нет сойдёт и всё. Что думаете?
Міряю від одиниці• 27 марта в 07:25
Подождите еще пару дней и сами поймете
Трейдер кріпти• 27 марта в 07:25
Я бы позвонила поговорила
Снежнакомка• 27 марта в 07:27
Треба було одразу при сварці сказати, що це кінець.
Забризкана водою• 27 марта в 07:27
Автору не надо, она и так расставаться собиралась. Зачем это прояснять? Каждый пошел своей дорогой.
Вумна вутка• 27 марта в 07:30
У мене так було, ми не сварилися але я свої вимоги сказала хлопцю, а він їх не захотів виконувати ( хотів не серйозних відносин і не брати відповідальність) так от ми просто перестали звонити , писати один одному. Правда він написав через сім років , коли я вже давно заміж вийшла і мала двох дітей 😃
Я його повідомлення просто проігнорувала
КокошинЭль• 27 марта в 07:34
Ответ дляВумна вутка
7 років!! Чоловіки..
КокошинЭль• 27 марта в 07:36
Не пишіть і не дзвоніть. Просто спостерігайте. З приводу вияснення відносин наживо, - абсолютна правда. Всі мої значні сварки з чоловіками траплялися саме під час дистанційного спілкування. От прям безглузді конфлікти.
Кросівки оригінал• 27 марта в 07:43
Ответ дляТрейдер кріпти
Я бы позвонила поговорила
Для чого?
Трейдер кріпти• 27 марта в 07:44
Ответ дляКросівки оригінал
Для чого?
Поговорить в любом случае надо, зачем накапливать в себе
Маю рацію• 27 марта в 07:45
Ви вільна, видаляйте тему, шукайте іншого
Та_шо_ж_таке• 27 марта в 07:49
Если хотите расстаться,то зачем писать,или звонить. Захочет выяснить отношения скажете,не позвонит,значит так и будет. Вам же уже все равно?
Кросівки оригінал• 27 марта в 07:50
Ответ дляТрейдер кріпти
Так просто можна зрозуміти що нема про що говорити вже, а пояснювати що він якийсь не такий нема сенсу, Буде в нього що сказати, то скаже
Пирожкиня• 27 марта в 08:08
Ответ дляСнежнакомка
Вы всегда заканчиваете отношения при первой ссоре?
Пирожкиня• 27 марта в 08:08
Ответ дляВумна вутка
Не дождалась, вертихвостка
Хитрушка-чекушка• 27 марта в 08:12
Идите учите уроки, а парня оставьте в покое.
Сиренькая• 27 марта в 08:15
Ответ дляПирожкиня
Вона ж не перша.
Трейдер кріпти• 27 марта в 08:18
Ответ дляКросівки оригінал
Вы читаете мысли? У людей иногда такое в голове, такие версии, что офигиваешь при выяснении
Чай не пью, только кофе• 27 марта в 08:37
***я ему уже и до этого высказывала свои недовольства, он со мной тогда согласился, что был не прав.****

все, больше не хочет, надоело

живите своей жизнью, он уже с вами расстался
Вишнёвая Леди• 27 марта в 08:37
а чего по смс нельзя расстаться? вполне ок, напишите и в блок, по сути он с вами молча расстался
Чай не пью, только кофе• 27 марта в 08:38
Ответ дляТрейдер кріпти
Зачем?
Речевое недержание?
Автор парню уже не интересна. Она напросится на выяснение отношений, прямо ей скажет, что она недостаточно хороша. И она начнет еще больше страдать
Вишнёвая Леди• 27 марта в 08:57
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зачем?
Речевое недержание?
или молчит сейчас с целью манипулирования автором, в любом случае ну его нафиг, и тем более о чем-то вообще говорить
Вкуси мене• 27 марта в 08:59
До конца недели ждите. Нет значит нет. Смысла писать не вижу
Кросівки оригінал• 27 марта в 09:41
Ответ дляТрейдер кріпти
А нашо копатися в чужій голові, хоче каже і діє, випитувати це тухла ідея
Ку-кусик• 20 апреля в 20:54
Думаю что если он себя ценит, то уже с вами расстался