Анонім Завгосп• 10 декабря 2024

Чтоб вы ответили мужу

Если он вам говорит, что женщины - часть его самого.
Как нефиг делать• 10 декабря 2024
Нехай вчить анатомію
Пік Антна• 10 декабря 2024
Он шо бессмертный?
Кудрі кручу сама• 10 декабря 2024
Верит, что женщина из ребра произошла?
Я-ваш шанс• 10 декабря 2024
Женщины?
Срочнокпсихологу• 11 декабря 2024
И сколько их?
автор Анонім Завгосп • 11 декабря 2024
Он этими словами имеет ввиду, что они ему нравятся
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А Вам зачем он это говорит?
автор Анонім Завгосп • 11 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А Вам зачем он это говорит?
Для понимания, из чего он состоит
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Для понимания, из чего он состоит
А какой вопрос предшествовал его ответу?
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2024
Ничего б не ответила, а постелила бы ему на полу в прихожей ковкик, и пусть там со своей частью обитает. А ещё бы, миску с едой рядом с ним поставила, ну и натолкла носом в кошачий туалет, чтобы знал как меня обижать, котяра мартовский гуляющий.
автор Анонім Завгосп • 11 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Астрономический
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Астрономический
Так бы и написали, что выясняли, кто из вас двоих больше звезда
Творческий типаж• 11 декабря 2024
Мой такое не скажет - наоборот, почитав и послушав от меня несколько тем советчиц, сказал, что он окончательно потерял веру в людей, женщин и чувства. Если мы когда-то расстанемся, то он больше никогда не женится и даже просто с бабами не свяжется.
Завжди мало• 11 декабря 2024
Если это ответ чисто философия поговорить, то норм, зырингу можно предаваться. Мы же тоже про духи/косметос/шелковые трусики, это часть нас.
Если это оправдание измен или постоянной дрочки на вебкам, то я бы не стала конкурировать ч этим многоэтажным женским общежитием. Слишком много неприятных гостинчиков может принести от них. И вообще фу
Солоденька цукОрка• 11 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну скажите мужу, что мужчины часть вас и вам нравятся другие мужчины)