Анонім Завгосп• 10 декабря 2024
Чтоб вы ответили мужу
Если он вам говорит, что женщины - часть его самого.
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Он этими словами имеет ввиду, что они ему нравятся
А Вам зачем он это говорит?
Анонім Завгосп
• 11 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А Вам зачем он это говорит?
Для понимания, из чего он состоит
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Для понимания, из чего он состоит
А какой вопрос предшествовал его ответу?
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2024
Ничего б не ответила, а постелила бы ему на полу в прихожей ковкик, и пусть там со своей частью обитает. А ещё бы, миску с едой рядом с ним поставила, ну и натолкла носом в кошачий туалет, чтобы знал как меня обижать, котяра мартовский гуляющий.
Анонім Завгосп
• 11 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Астрономический
Кудряшка Сью• 11 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Астрономический
Так бы и написали, что выясняли, кто из вас двоих больше звезда
Творческий типаж• 11 декабря 2024
Мой такое не скажет - наоборот, почитав и послушав от меня несколько тем советчиц, сказал, что он окончательно потерял веру в людей, женщин и чувства. Если мы когда-то расстанемся, то он больше никогда не женится и даже просто с бабами не свяжется.
Завжди мало• 11 декабря 2024
Если это ответ чисто философия поговорить, то норм, зырингу можно предаваться. Мы же тоже про духи/косметос/шелковые трусики, это часть нас.
Если это оправдание измен или постоянной дрочки на вебкам, то я бы не стала конкурировать ч этим многоэтажным женским общежитием. Слишком много неприятных гостинчиков может принести от них. И вообще фу
Солоденька цукОрка• 11 декабря 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну скажите мужу, что мужчины часть вас и вам нравятся другие мужчины)