Тут надолго• 11 декабря 2024
На что вы себе жалеете денег ?
У всех у нас есть какие-то материальные покупки на которые жалко денег. На что вы жалеете для себя ?
КучМала• 11 декабря 2024
Нет такого, наверное. Но и не транжирю особо. Прошел период когда скупала бренды и косметику)
Мрію про космос• 11 декабря 2024
На себя нет) я у себя одна, если есть деньги куплю, что хочу.
Там-тарарам• 11 декабря 2024
Нет таких, чтобы я жалела. Просто есть главнее покупки, а второстепенные отодвигаю на потом
Мошей ницца• 11 декабря 2024
Ни на что для себя не жалею. Но есть проблема в приоритетах и ограниченных средствах, поэтому часто приходится выбирать или-или.
Love_Love_Love_• 11 декабря 2024
Лякувати Богу- він дав мені розум, собі НІ НА ЩО, я в себе сама єдина і важлива людина
Шальная коклетка• 11 декабря 2024
Та вроде ничего такого. Вот не жалею себя и не откладываю. Это хуже
Файно Замало• 11 декабря 2024
На себя нет, из бытовых вещей все смотрю на термомикс , и не то чтобы жалею , хочется и колется, вроде и штука классная , но может оказаться следующим пылесборником на кухне
Пригощаю кашею• 11 декабря 2024
я жалею только о том что трачу на все что хочу, в моменте, думая что один раз живем, надо брать, а потом не получила столько удовольствия или не пользовалась ( деньги впустую) а могла отложить, накопить, сделать подушку безопасности
Інесса -5c9a• 11 декабря 2024
Я не так много зарабатываю, чтобы жить на широкую ногу как советчицы. Нет айфона, люксовой косметики, дорогой одежды, лакшери курортов..а всё необходимое для жизни, у меня есть.
Молчалка• 11 декабря 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Сестра)) Я тоже без айфона, косметики, дорогой одежды
мимАпроходила• 11 декабря 2024
Ответ дляМолчалка
Я с вами)) при чем мне как-то пофиг на эти все вещи) Нет желания ходить по магазинам, выбирать там что-то. Надо, пошла и купила куртку и не за 5-10 тыс, а за 1500) мне нравится, греет и кому какое дело сколько она стоит?)
Natal_ka91• 11 декабря 2024
Часто на відпочинок, хоча знаю що буду жалкувати. На косметолога, бо ще мабуть не приперло)) вічно є якісь інші термінові покупки і витрати
Ms. Android• 11 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
Ну вот тоже была идея фикс, там еще и курсы нужны пройти , чтобы научиться этой чудо техникой овладеть. Потом у меня был пунктик с Китчен планетарным миксером,но попустило вроде.
Захекалася читать• 11 декабря 2024
Сейчас жмочу на флакончик новых духов. И аэрогриль хочу уже год купить, но все никак