Як міряти?• 11 декабря 2024
Работает ли еще нормально 12й айфон?
Имею в виду ставиться ли на него обновление, поддерживает ли все новые приложения и тд?
Почекуха• 11 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Интересует модель мини - для ребенка
Ребенку Самсунг новый купите зачем ему б/у айфон 11, у меня 13 про айфон ну и Самсунг был с серии такого прямо ах не вижу, малой Самсунг купили ей 12 лет
Штора с кисточкой• 11 декабря 2024
Ответ дляЯк міряти?
Интересует модель мини - для ребенка
12 еще год-два обновляться должен, по идее.
У брата 12, у невестки 12про. Все работает.
Вероятненько• 11 декабря 2024
Вы шутите ? У меня 11 работает , менять как обезьяна не собираюсь , полностью устраивает
ГоловнаЯ• 11 декабря 2024
У меня ещё 7 работает.)) Звонит в смысле)) Вайбер-телеграмм-фейсбук к нему привязан,могу фильмы смотреть.Ну как смотреть- я посуду мою.а он фоном что то тарабанит. Лежит дежурный телефон на всякий случай.
Доктор Варвар• 11 декабря 2024
У меня 8+ как резерв еще шикарно работает, у мужа 12 про макс тоже отлично