Перша на селі• 11 декабря 2024

Какую зубную щетку от курапрокс лучше купить?

Витворунка• 11 декабря 2024
В мене були всі від курапрокс, потім я купила недорогу електричну і це набагато краще!

Кубик Рубика• 11 декабря 2024
Вам они нравятся? Подбирать должен стоматолог в зависмости от проблем.
Щастя-здоровля• 11 декабря 2024
взагалі не подобаєтья. А мені особисто стоматолог радить з різною довжиною щетинок.
Фіфачка• 11 декабря 2024
Щетки у них не очень, мне не нравятся и стоматолог мой говорила что они не ахти. Зубные пасты класс у них.
Сарафанное радио• 11 декабря 2024
у меня была щетка вельвет, которая самая мягкая, так как проблемы с деснами. за три месяца появился жесткий камень, потому что она не чистит нормально. перешла на звуковую. красота
сейчас есть монопучок от курапрокс, потому как ношу брекеты. за пару дней щетка распушилась от моей чистки). в целом - щетки как щетки, цена на них преувеличена, ничем они не отличаются от любых других
isida_86• 11 декабря 2024
Підтримаю, що їх щітки взагалі не подобаються. Я собі і дітям купляла. Ні про що.