Малинка• 11 декабря 2024
Ітерум преміум Імпланти. Хтось ставив?
Не чула за такі, пропонує лікар, каже трохи краще за Мегаджен. Можливо хтось чув за такі хоч щось
БеллаДонна• 11 декабря 2024
а вот вам не все равно, какие? что кроме разных названий, для вас говорит о них?? чтоб прям тут спрашивать, ставьте по деньгам, они+-все одинаковые..
Малинка
• 11 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
поставити то пів біди. Потім прибрати вдвічі дорожче. Хаха
А навіщо їх прибирати?
рукиЖимолости• 11 декабря 2024
Автор у меня у соседа имплант выпал потом он пока второй ставил время, у директора после имплантов рак умерла, поэтому ставьте любые они не долговечные
рукиЖимолости• 11 декабря 2024
Ответ дляМалинка
А навіщо їх прибирати?
А вы думаете поставила и на всю жизнь может не прижиться или выпасть со временем.
Малинка
• 11 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ну по цене они одинаковые. Мне надо 4шт, сума не маленька. Конечно не все равно
рукиЖимолости• 11 декабря 2024
Автор это как мне навешал ортодонт что уже обычные брекеты нельзя ставить только саморегулирующий езжу с ними каждый месяц к нему, так же как и с обычными бы ездила, только обычные 11 тыс гр а эти 37000 ну что уже делать, малой у него ставить не буду
БеллаДонна• 11 декабря 2024
Ответ дляМалинка
Т.е. вы думаете что они по цене одинаковые, а одни будут бумажные, а вторые железные? Вы хоть имеете представление что такое имплант?
рукиЖимолости• 11 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
Мне кажется они одинаковые только фирмы разные просто ну и откат от фирмы стоматологу идет
Кондуктор троллейбуса• 11 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Це ціна за одну челюсть чи за дві?
БеллаДонна• 11 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Совершенно верно, они одинаковые!!! Поэтому пофиг какие ставить
рукиЖимолости• 11 декабря 2024
Автор у меня только лечащий стоматолог классный никогда лишнего не посоветует я ему говорю что он от денег отказывается))) он в Одессе очень хороший десятилетиями лечил всю семью. Он и зубы ставит и лечит
рукиЖимолости• 11 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Це ціна за одну челюсть чи за дві?
Обычные 37000 я за две заплатила метал
рукиЖимолости• 11 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Це ціна за одну челюсть чи за дві?
Малой за 11000 поставлю две челюсти
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2024
я все это время читаю тему и думаю, вы про грудные , и не могу понять почему у кого-то выпал и как это возможно)))
Кондуктор троллейбуса• 11 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
но больше всего меня смутило, зачем вам 4 штуки аж)
Я на цьому пості запідозрила, що щось не так)))
Санта Барбара• 11 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Конечно на всю жизнь. Как имплант может выпасть, если он прижился?
Санта Барбара• 11 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что не так? Мне поставили два с одной стороны 6 и 7. Теперь с другой нужно убрать зуб и тоже 6 и 7 импланты будут
Кондуктор троллейбуса• 11 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
Та ми про грудні імпланти подумали
рукиЖимолости• 11 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
Поверьте может у моего соседа несколько лет стоял и выпал
рукиЖимолости• 11 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
Инородное тело а вы думали прямо все на всю жизнь смешная
Санта Барбара• 12 декабря 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ну да, ну да)) Да, конечно может выпасть. Ну так он и не имплантировался адекватно. Есть ряд противопоказаний.