Усміхайлик• 28 декабря 2024

Метастази

Може комусь радили якісь препарати чи уколи.. нехай і дорогі. . Свекрусі стає гірше а лікарі розводять руками... Спочатку мовчали тепер пропонують уколи ...дорогі. 17т один. Але купили. Перший вкололи. Поки ніякого полегшення. При чому стадія 2. Це ж кінець а лікуванні толком немає .. може комусь щось рекомендували....поділіться будь ласка
Для драки• 28 декабря 2024
За звичай пропонують хімію або лучеву.. при 2 стадії. Рак чого?
So_so• 28 декабря 2024
Ищите другого врача, что-то тут не так
автор Усміхайлик • 28 декабря 2024
Молочна залоза. Була операція....була хімія...але ....
Реанимация• 28 декабря 2024
Ст 2 и метастазы, где именно? И отчего такие боли?
Сиджу тихенько• 28 декабря 2024
Можна спитати в групі ФБ, фото додала,
ничевока• 28 декабря 2024
Метастази,це не 2 стадія
Акварель 38• 28 декабря 2024
4 стадія це.І,тут тільки морфін
Реанимация• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Була ст 2, Але вже ні?
ничевока• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Давно була операція? Може лише рецидив?
автор Усміхайлик • 28 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
При раке молочний железы метастазы расползаются по костям ...
So_so• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
И 2 стадия и метастазы? Вы сама с её лечащим врачом общаетесь?
Реанимация• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Так это 4 ст! По костям, печени, мозгу. Облучение делали?
автор Усміхайлик • 28 декабря 2024
Ответ дляничевока
Давно була операція? Може лише рецидив?
В 22г была операция...ежемесячно приходит на капельницы для костей ..но буквально недавно стало хуже..
МатьЧасть• 28 декабря 2024
Стадія 2 - це не кінець. Метастази зазвичай на третій - четвертій стадії з´являються.
Хіміо- чи променеву терапію не призначали?
Реанимация• 28 декабря 2024
Ответ дляМатьЧасть
Это не 2 ст, увы.
Пригаю-цибаю• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Йдіть до сімейного. Потрібна паліативна допомога. Не мучте її. Рак кісток - це страшний біль.
МатьЧасть• 28 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Это не 2 ст, увы.
Просто автор так написала в стартпосте. Может, это было на момент обнаружения.
автор Усміхайлик • 28 декабря 2024
Ответ дляМатьЧасть
Та було все... може вже не друга але по паперах так
МатьЧасть• 28 декабря 2024
Автор, вы в каком городе? В какой больнице проходит лечение?
Есть возможность обратиться в институт рака в Киеве?
Реанимация• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Это 3-4 ст. Нужен паллиатив, если боли и облучение. Моей маме облучили - то боли ушли почти. Были везде.
автор Усміхайлик • 28 декабря 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А сімейна що зможе? Кудись направить?
Пригаю-цибаю• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
А сімейна що зможе? Кудись направить?
Звичайно. Тож не дивитись, як людина мучиться. Ліки призначить, точніше знеболення
Реанимация• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
А сімейна що зможе? Кудись направить?
Кто лечащий врач? Идти к нему, говорить что состояние ухудшилось, нужно обследование и паллиатив.
автор Усміхайлик • 28 декабря 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Та прописали пластирі знеболюючі якісь наркотичні...але їй не помагає і голова стала боліти. Може і в мозок вже пішло 😢
Пригаю-цибаю• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Значить цього мало.
Чумачечая Весна• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Якщо пластирі не допомагають, треба змінити знеболення. В тій же Афіні є Зоя Максимова, вона знається на знеболенні
Реанимация• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
Вам нужно быть в контакте с врачом. Капельницы для костей уже вряд ли помогут. Нужно адекватный состоянию паллиативный уход. Уколы снимающие боли.
Летчица• 28 декабря 2024
Яне знаю, стоит ли писать такое... Бывший муж, в конце лета определили рак прямой кишки, 4 ст, с метастазами в лёгкие и ещё там куча всего. Прогнозы были очень печальные. Назначили химию, делал во Львове. Какой то его знакомый, у которого дочка раком болела, передал пакет сухого подорожника. Сказал пей, хуже не будет. Было 4 химии, снова обследование. С лёгких метастазы ушли полностью. По другим показателям улучшения на 50-70%. Лечится дальше. Врачи в шоке, не верят. Допускают, что могла быть погрешность кт. Но не на столько. Не знаю, что повлияло, но вот так вот. Если не знаешь, что делать, хватаешься за любую ниточку
Все питаю зарання• 28 декабря 2024
Ответ дляУсміхайлик
К сожалению…. Дальше ничего говорить не буду. Подобная ситуация была у знакомой . Свекровь умерла
автор Усміхайлик • 28 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Я понимаю что изначально возможно поздно обратилась...но теперь прям такое впечатление что отмахиваются....ну хоть как-то облегчите жизнь ...😢