Парасюха• 11 декабря 2024

Можно ли на эту 1000 купить зубную пасту итп?

Можно ли на эту 1000 купить зубную пасту или для лица что-то в аптеке? Или только лекарства?
Доль Чекомбана• 11 декабря 2024
Думаю можна, там же код аптечний йде.
Примарочка• 11 декабря 2024
В Еве точно нет
Мульйонерша• 11 декабря 2024
Кто успел, тот вывел наличкой эту тысячу через Лайф и Водафон. Но уже прикрыли лавочку)
Я_з_Франека• 11 декабря 2024
Вот девочка отвечала:

Тому що цю тисячу нараховують на картку Нац.кешбек, а не на Єпідтримку, як минулого разу.
До нац.кешбеку підключені ті магазини, які на 3групі по податкам, це як розумію, мережеві великі магазини.
В маленьких магазинах (де Фоп 2 група)не вийде розрахуватися, навіть якщо вид діяльності підходе (наприклад, книжковий магазин).

Так что, если ваша аптека не зарегана в программе нац.кешбек, дела не будет.
Ну и цены в аптеках на зубную пасту и крема всегда выше. Проще найти по скидке. Я присмотрела з.пасту в аптеке , она 120 грн. На розетке купила по 84.
Ужгород• 11 декабря 2024
Ті хто отримують цю тисячу, потім втратять більше. Нажаль, в нашій державі халяви бути не може. Зокрема викриття банківської таємниці, яке ви підписали.. Я думаю, тепер придумають щось, може контроль витрат,чи співпадають з доходами , чи ще щось
Бутерброд з ікрою• 11 декабря 2024
Прочла что наши умные люди пополняли счет моб. а потом выводили эту тыс на сет банковский и снимали
Кукарикуууууу• 11 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Зачем. Всеравно надо мобильный пополнять и коммуналку платить
Ужгород• 11 декабря 2024
Комуналку заплатити і всі танці з бубном.
Доль Чекомбана• 11 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Досить флудіть, йдіть далі страшилки розказуйте
Срочнокпсихологу• 11 декабря 2024
Ответ дляУжгород
Якщо співпадають доходи з розходами? чого боятися?

Ті хто має лєвак, в банках гроші не тримають
Снегопадка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Вот девочка отвечала:

Я бронирую на сайте таблетки .юа зубную пасту ,получается дешевле чем она стоит в продуктовых ,а также в Еве ,Просторе и подобных магазинах .Если просто зайти в любую аптеку и не бронировать ,то конечно дорого будет.
ВундерКИНГ• 11 декабря 2024
Ответ дляСнегопадка
А какую вы покупаете?