Свезло так свезло• 11 декабря 2024
Киевстар,тариф?
Пришло смс,что тариф с 20.12 станет 250 грн.Зашла глянуть другие тарифы,теперь только этот самый дешёвый 😇
Жена миллионера• 11 декабря 2024
Ответ дляКнопус
Какой у Вас тариф?
Поняття не маю
Прислали шо буде 200
Пушкининиана• 11 декабря 2024
маму со 150 на 175 перевели, меня со 175 сразу на 250 и дочь мою с 200 на 250. Чуть глаз дергается.
Кнопус• 11 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
у меня был 125,станет 175 грн. киевстар
такие тарифы остались для пенсионеров или людей с инвалидностью
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2024
Меня с 175 грн.перевели на 225 грн.
У мамы такой же тариф, её не перевели.
аромат Жука• 11 декабря 2024
Те саме(((
Київстар охамів вже просто до ручки, найбідніша блін компанія України, минуле підняття тарифів теж аргументував закупкою обладнання для автономного живлення, віз і нині там, інтернет і звязок пропадає наглухо плюс мінус перші півгодини відключення світла
Метелики на душі• 11 декабря 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас какие то дешёвые тарифы. Повезло. У меня 300 у мужа 350
так смысл такие деньжищи платить? можно и за 500,и за 700. без лоха и жизнь плоха. у меня был тариф 125,станет 175. безлим на киевстар,150 мин на др.номераю 12 гб интернета. хватает. с головй и то не все использую.
Из Кукуева я• 11 декабря 2024
У них есть контракт тарифы, я сейчас на LOVE UA База 2024, мне ничего о смене моего тарифа не приходило.
Посмотрите в приложении Киевстар все тарифы.
Свезло так свезло
• 11 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Это я видела.В чём разница?
Метелики на душі• 11 декабря 2024
Ответ дляКнопус
неправда. в 2022 году подключила себе. я не инвалид и не пенсионер. безлим на звонки киевстар,150 мин на др.номера, 12 гб интеренета. хватает с головой. на работе и дома вай фай. зачем таике деньжищи платить????
родителям по 75 грн было.сейчас станет 125 грн.они пенсионеры
КаРаКаТиЦа• 11 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Я вообще в шоке. У меня тоже контракт. Мне предлагают 225 грн.самый дешёвый.
Мне не нужно куча минут и интернета. Они все равно сгорают.
А Я Самая Самая• 11 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Так сейчас не перейти на дешевле...у вас может давнишний тариф ...
Кнопус• 11 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Есть, предлагает от 250 грн.
Невгамовна сила• 11 декабря 2024
Ответ дляКнопус
А что для инвалидов льготы?
Метелики на душі• 11 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
дочь на контракте. как было 175 грн так и есть.
Кнопус• 11 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я не знаю, как Вам удалось подключить такие тарифы. Сейчас на сайте от 250 грн и выше
Кнопус• 11 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Метелики на душі• 11 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
А что для инвалидов льготы?
да,если покажешь пенсионный. там скидка приличная.
Невгамовна сила• 11 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Спасибо. У папы 1 групп, сейчас 200. Хотят повысить до 270
Метелики на душі• 11 декабря 2024
Ответ дляКнопус
так это сейчас. в 2022 году подключила в августе.
Кнопус• 11 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Можно подключить тариф за 140 грн
Шальная коклетка• 11 декабря 2024
У меня в прошлый раз когда решили поменять, я им звонила и просила, чтобы оставили тот что есть. Они согласились, 175
. Попробую и в этот раз так сделать
Метелики на душі• 11 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
тю...идете оформляете контракт и все папе
Слоник-тоник• 11 декабря 2024
Ответ дляЖена миллионера
У мене буде 200
А мені що буде 300, зараз 225... Мене влаштовує все за 225