Я така бойова• 11 декабря 2024

Что с мочевым моим?

Постоянно чувство, что хочу в туалет и моча не до конца выходит, много остается;анализ в норме,по узи с 260 мл остаточной мочи меньше 1 мл...узи штук 5 делала..почему тогда эти 1 мл ощущаются как полный мочевой?
Скромняшка• 11 декабря 2024
О это я
Писаю миллион раз
автор Я така бойова • 11 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
О это я
Писаю миллион раз
Но писать нечем, вот в чем прикол
Капитанша• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Но писать нечем, вот в чем прикол
Возраст?
автор Я така бойова • 11 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Возраст?
Скромняшка• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Но писать нечем, вот в чем прикол
Я такая же
У меня одна капля , и она мне мешает
Это уже как болячка серьезная , перед сном 5 раз иду , а нечем
По капельке , ну бред же
Капитанша• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Сделайте фсг и лг на 3-5день цикла. Так может себя проявлять дефицит эстрогенов, который ведёт к снижению тонуса мочевого пузыря. Поэтому все ост анализы будут в норме
Робот Вертер• 11 декабря 2024
Нейрогенний сечовий міхур?
Це невролог лікує
ВільнаНазавжди• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Но писать нечем, вот в чем прикол
Нейрогенный мочевой пузырь. Если в остальном все ок
Меряю линейкой• 11 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
О это я
Писаю миллион раз
У меня дочка так бегает постоянно, не знаю с чего начать искать причину((
Меряю линейкой• 11 декабря 2024
Ответ дляРобот Вертер
Нейрогенний сечовий міхур?
Це невролог лікує
А як і чим це лікують, розкажіть, будь ласка
ВільнаНазавжди• 11 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ребенку выписывали валерьянку пропить
автор Я така бойова • 11 декабря 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я вчера вечером просходила мимо больницы,зашла туда в туалет,мочи много вышло,а ощущение что еще много осталось...подошла к окошку,вызвали уролога,отправил на узи,а там мочи около мл,а очущение что лопну
Сон і дрімота• 11 декабря 2024
Нейрогенный мочевой пузырь, в лёгких случаях лечит невролог успокоительным и спазмолитиками, в более сложных психиатр.
Робот Вертер• 11 декабря 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Я не лікар.
Це не діагноз, а просто припущення як один із варіантів.
Типу мінімізувати стреси, налагодить режим сна і відпочинку, пропить заспокійливі чи антидепресанти у важких випадках.
Обмежити гаджети
Кусюче сонечко• 11 декабря 2024
Нервы. Нейрогенный цистит, выше написали. Укрепляйте нервишки это раз. И укрепляйте стенки мочевого пузыря, пропейте курсами полевой хвощ или спорыш. Клюква опять же. Упражнения кегеля тоже опосредованно помогут, не агрессивные упражнения для укрепления брюшной полости (не пресс качать, а тонус улучшить, кровоснабжение органов). Также попробуйте отследить, после какой еды/питья обострение (часто это вино, помидоры, но вообще индивидуально). К урологу идти бесполезно, они нейрогенный не лечат и даже часто не знают об этом, вернее, не хотят знать.
Залетна Я тут• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
І у мене так
автор Я така бойова • 11 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
І у мене так
Чем лечите?
Залетна Я тут• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Чем лечите?
Декілька разів пила антибіотики ( уролог назначав), уролесан, канефрон, фітолізин. А відчуття таке ж. Читаю може справді потрібно пити заспокійливі. Тому що останні роки вся на нервах
автор Я така бойова • 11 декабря 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я тоже нервная
Качка в тапцях• 11 декабря 2024
Автор,як я вас розумію. В мене те саме вже багато років. Останні роки через це безсоння,бо тільки починаю засинати, а природа кличе, а на виході пару крапель ((
Як тут дівчата пишуть, скоріш за все , нервове. Але від проблем зі сном ситуація - замкнене коло.
+В мене є опущення передньої стінки матки, це точно впливає на це. Я ваша ровесниця(
Бабульція• 11 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Но писать нечем, вот в чем прикол
Больно?
автор Я така бойова • 11 декабря 2024
Ответ дляБабульція
Больно?
Неа