Семенівни сусідка• 11 декабря 2024
Девочки, помогите с очками
Какие лучше?
Купила очки под номером 2 , но что то сомневаюсь.
Результат:
вже голосів:
24 (68.57%)
11 (31.43%)
Леди Г• 11 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Покажите актуальные оправы. Я смотрю исходя из того что идёт, можно купить модное, но если оно не подходит...
Некогда искать. И сейчас не сезон. Идите в оптику и хотя бы меряйте разные модели.
Я брала в Инстаграм без примерки, но это рискованно. Но я знаю, какие мне идут. И выбирала только по дизайну.
Радість моя• 11 декабря 2024
Ответ дляdulenok
А вот теперь мне так не кажется...теперь при сравнении 2-е смотрятся лучше. Не переживайте, носите с удовольствием
Их сдать можно
Семенівни сусідка
• 11 декабря 2024
Ответ дляПоторописька
2 актуальные, стильные и вам подходят
Спасибо. Но тут уже одна писала что очки отстой, а модные и актуальные не показала. Я ещё думаю.