КараПузовна• 11 декабря 2024
У меня всё плохо. Что делать?
У меня депрессия, отношения с мужем никакие, проблемный ребенок, нелюбимая работа. Как выбраться из замкнутого круга?
ПлевалаНаВсе• 11 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Прям страна розовых пони
А у нас лучше сейчас? Полная неизвестность за будущее.
Парова машина• 11 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Вы потеряли квалификацию, если начали ставить диагнозы по теме на советчице
Вам виднее. Вам всё виднее
Ответ дляПлевалаНаВсе
Незнали такого понятия тогда жили работали все дружные были даже в школе никто никого не обижал
Да. Согласна. По-другому просто жить было нельзя. Или ты как все, или занимались тобою особые спецслужбы: ОГПУ, НКВД, ОБХСС. А после их прочистки мозгов, можно было и под расстрельную статью пойти. Это был реальный факт.
Лапка• 11 декабря 2024
Ответ дляПарова машина
Вам виднее. Вам всё виднее
Это всем понятно. Что если психиатр устанавливает диагнозы на форуме анониму, причем, исходя из нескольких строк написаного, то он никудышний психиатр
КараПузовна
• 11 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Выехать, автора никто не держит. Но она не пишет о том, что хочет выехать.
Куда можно выехать? С ребенком?
Парова машина• 11 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Всем, конечно. И вам
Вчителька з мікрорайону• 11 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Куда можно выехать? С ребенком?
Та куда угодно, он все в Германию едут . Моя кума с приходом войны развелась с мужем, достал он ее, сдала квартиру в Киеве и выехала с дочерью 7 летней в Норвегию . Приезжает пару раз в год к матери в гости. При этом она нянькой в садике работала, это я вам для понимания картинки говорю, никаких языков кроме украинского не знала, да и по профессии соцработник.
Борщичок• 11 декабря 2024
Самое страшное нелюбимая работа, это жесть пить ад, чтобы забить чувства.
Жена брата Админа• 11 декабря 2024
Ответ дляБорщичок
Самое страшное это болезни. Все остальное- переживем! Надо найти любимую работу
Борщичок• 12 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Да, как раз болячки и лезут от стрессов, а не любимая работа, это стресс ужасный.