Последний вагон• 12 декабря 2024

Всё равно, слушаю Арестовича.

Не такой уж он дурак, как из него сделали.
У нас уже много порядочных людей "в мусорке", включая Залужного.
Слушать его интересно. Ничего страшного этот человек не сделал. Его убрали.
Jifer• 12 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Их и без рекламы хорошо покупали
Чему хоть учит?
Jifer• 12 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
И Украине очень повезет если станет. Но бабкамЁжкам лучше смЭрть чем Люська в презах,
Нехай краще Боневтик беззмінно керує! Він знає куди вести країну!!!
Конечно повезет, люськам лучше в презах, чем размножаться.
MasterMai• 12 декабря 2024
Ответ дляJifer
Не факт, что Асад вообще живет..
Та показали ж его уже, благополучно в рашке
Jifer• 12 декабря 2024
Ответ дляMasterMai
О, я пропустила..
автор nikolayev • 12 декабря 2024
Ответ дляMasterMai
Да какая рашка! Он сбор проводит, для ЗСУ. Откройте любое видео, посмотрите.
Он говорил, где он, но я забыла. Или Польша, или Чехия, не помню.
MasterMai• 12 декабря 2024
Ответ дляnikolayev
Асад? С Лорак волонтерит что ли?
автор nikolayev • 12 декабря 2024
Ответ дляMasterMai
Асад? С Лорак волонтерит что ли?
Лорак вообще, на все начхать. Поесть, и все.
Арестович другой, он думающий человек.
Асад не наш. И вообще, он врач, пусть работает. Может даже повезло ему. Это президентства по наследству получил. Теперь станет тем, кем хотел, врачем.
MasterMai• 12 декабря 2024
Ответ дляnikolayev
Арестович другой, он думающий человек.
Лучший офтальмолог России
tarveldy• 12 декабря 2024
Ответ дляnikolayev
Сейчас все, кто в первые дни войны, не сбежал, а держал эту страну, помогал людям, все они в списке вашего’лайна’.
А знаете в чем проблема Арестовича? Народ не умеет объективно видеть ситуацию. Это искусство, мало кому дано.
Звідки ви знаєте список ’мого’ лайна? В проблема арестовича в тотальній не повазі до всього
автор nikolayev • 12 декабря 2024
Ответ дляMasterMai
Лучший офтальмолог России
Вы там были, и можете сравнивать?
К сожалению, у меня нет такой возможности, никогда не была в России.
автор nikolayev • 12 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
Ну уж простите. Даже фамилии вашей не знаю, тем более ’лайна’.
Арестович человек популярный, о нем можно делать выводы. В президенты его не хочу, но психолог отличный.
tarveldy• 12 декабря 2024
Ответ дляnikolayev
Ні, він маніпулятор, розумний, але немає стійкої позиції , пристосуванець, але не прорахував ситуацію і перетворився на фріка
Туди ж Ілона маск , від генія до путінської повії (((
автор nikolayev • 12 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
Икона Маска не уважаю, совсем. Но Старлинком пользуется наша армия. Странно, что ещё не отключил. И что мы будем делать без связи, если что? И кто даст команду, когда его отключат?...
Даже страшно, на сколько мы зависимы.
tarveldy• 12 декабря 2024
Ответ дляnikolayev
Даже страшно, на сколько мы зависимы.
Я взагалі не розумію його
YAINNA• 12 декабря 2024
Мне кажется,что Собчак его представила Путину и есть планы усадить его в вместо Зе после конца войны или как минимум будет пропутинская пария имени Арестовича. Медведчука уже нам не продать,а Арестович -свежая кровь и с харизмой и прорашковый,то что и надо.
Fioletovna• 13 декабря 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А хто з політиків не протирічить самому собі?
У нас на очах настільки яскравий приклад бубочки, що ніякі арестовичи і в зрівняння не йдуть.
Я не електорат ні одного, ні іншого, якщо що.
Зе то отдельная тема, но такой биполярки я не встречала еще. Сначала Порооха нахваливал, потом нолностью обесценил свою поддержку и все свои слова, как только к Зе примкнул. А Зе ведь сначала тоже поливал, называл его электррат тупыми, потом внезапно запел, что Зе великий геополитик))) Потом снова размазал Зе....про Ермака говорил, что он рашкин агент. Потом ой нет, он не агент , а очень умный и огого какой молодец...Потом ’Украина победит 100% никаких договариваться, это смерть’.. позже ’все пропалоо, Путин великий , умный, надо договариваться, я русский’’.. как только наши пошли на Курск , Арестович :’ мы крутые, мы победим, Путин пнх’..я всегда ’ненавидил нытиков и всепропальщиков’.. 🤡 там этих перлов столько, что на комедийный сериал наберется
sky-labs• 13 декабря 2024
Ответ дляJifer
Чему хоть учит?
Сходите, послушайте. Зп не минималка?
Jifer• 13 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Сходите, послушайте. Зп не минималка?
Спешу, волосы назад..
sky-labs• 13 декабря 2024
Ответ дляJifer
Спешу, волосы назад..
Тогда к чему был вопрос?