Последний вагон• 12 декабря 2024
Всё равно, слушаю Арестовича.
Не такой уж он дурак, как из него сделали.
У нас уже много порядочных людей "в мусорке", включая Залужного.
Слушать его интересно. Ничего страшного этот человек не сделал. Его убрали.
Мольфарочка• 12 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Говорит, что Зеленский сегодня сильно накосячил. Там четкая, логическая критика.
Арестович ведет себя не по-мужски. После того как выгнали - начал всех обсырать. До этого совсем другая риторика. Уважения к таким людям нет.
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Ванек Николаевский
всё в порядке
переживать вам никто не разрешал :)
и прошу прощения николаевские издания, знаю что люди вас штормили вопросами 😜
не спать вам тоже никто не разрешал, так шо кышь спать
всё в порядке
переживать вам никто не разрешал :)
Арестовича и всю их компашку смотрю, а вот подобных Ваньку в списке тг никогда и не было и не будет...
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Арестович инфоциган: все его цели - продать свои курсы
Их и без рекламы хорошо покупали
Красота неземная• 12 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Аркстович профессиональный лжец, поэтому так складно и стелет
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Він накосячив коли родився.
Теж мені аналітика
Удалено администрацией...
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Або просто за бабло каже, що попросять
Это ж такой умный-эрудированный пишет ему тексты?
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляLydmila408
Секта любителей Люси..
Любовь зла,полюбишь и Алешу.
Удалено администрацией...
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Конечно нет) этот канал продали ОП
Вот именно! Причем сразу же после полномасштабки. И все ему подобные.
Только не продалИ, а продалиСЬ. Придворные ’сми’ короче
Этожзвяздаяегообожаю• 12 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А Арасточич что, политик? Он шоу иен. Кстати где он там в рашке? Вместе с Асадом у Януковича живут?
А зе политик? Не шоумен? Но, вы же его слушаете))))
Я не слушаю арестовича и не защищаю, он мне так же противен, как и все остальные. Но, справедливости ради, в чем отличие его и нынешних клоунов?
Мяо мой мяо• 12 декабря 2024
Ви його в комплекті з латиніною дивитеся чи окремо? Просто цікавий ступінь вашої брезгливості🤢
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Берите выше, хочет стать президентом
И Украине очень повезет если станет. Но бабкамЁжкам лучше смЭрть чем Люська в презах,
Нехай краще Боневтик беззмінно керує! Він знає куди вести країну!!!
Этожзвяздаяегообожаю• 12 декабря 2024
Тут многие стерненко слушают, притул, вот этого гея (забыла фамилию) 😂 еще и донатят им, но, ржут почему-то только с арестовича
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
А Зеленский что политик? Ваш коммент ни в тын, ни в ворота
Профессиональных политиков у нас никогда и не было... А было бы не плохо чтобы был универ по подготовке кадров
Мяо мой мяо• 12 декабря 2024
Льоха, харе піаритись. Ніхто не піде тебе дивитися. Прихильниці шарія та гури і так тебе не переносили. Іншим ти став, мʼяко скажемо, не цікавий після того як втік що щур. Так що Льоха, дарма гроші витрачаєш)
Зубожиння• 12 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Конечно нет) этот канал продали ОП
Ви в момент купівлі-продажу поруч сиділи і точно знаєте? 😂
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
Слушать нужно не нарезки... Когда машинист ведет поезд в пропасть, вам хотелось бы узнать в числе первых? Или вы предпочитаете на личном опыте, коснувшись земли, разбившись вдребезги, узнать уже по-факту случившейся катастрофы, что у него даже ’прав’ не было?
Леннон_Жив!• 12 декабря 2024
Ответ дляМольфарочка
И похож на Турчинова. Губы как салом намазаны.
Вакцениро Вона• 12 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Как его ещё за русский язык не затерроризировали ? 🙄
Він же з Мико, земляк)
Леннон_Жив!• 12 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А как фамилия старого и пьяного аналитика, кацапы все время его здесь рекламируют? На Ш вроде
Что то давно его не вытаскивали из запоя.
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Чтобы понять отличие нужно послушать совместные эфиры Арестовича и Баумейстра.
Таким поцам как Зе, Андрей Олегович даже книжку Канта не дал бы ПОСМОТРЕТЬ, потому что там картинок нету
Не то что вести дискуссии...
Уровень!
Не то что вести дискуссии... Уровень!
Яйцеголовая• 12 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Ну это уже вы перегнули. Вы человека не знаете и какова его миссия/польза/не польза никак знать не можете, почему позволяете себе подобные заявления?
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Не, с философами в основном. А вы в ’переводе’ смотрите нарезки от ’аналитиков’ о том ’ЧТО СКАЗАЛ АРЕСТОВИЧ’
Без слова Арестович в заголовке и просмотров нет ни у кого
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Потому что есть интеллектуальное кино, а есть сериал на выходные чтобы мозг отдохнул... А мозг зараза, думать не привык!
Юпитерная• 12 декабря 2024
А хто казав, що він дурак? Він не дурак. Він просто гнида. Але наші ракушки за нього аж бігом проголосують. Дуже вже їм хочеться російського ****я в роті.
Кредитная• 12 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
это я видела. но ничего непонятно толком.
Что непонятного? Многие начали переживать, почему у него на канале тишина
Вот он и отписался, дал понять, что все норм.
Мяо мой мяо• 12 декабря 2024
Ответ длянаКоблучках
Коротше льосі вже доводиться не на центральних сценах виступати, а на корпоративах. Засяяла зірка і згасла.
наКоблучках• 12 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы из тех кто голосовал за Януковича, только потому что Ющь после отравления выглядел мягко говоря как урод?