Детские_Будут?• 12 декабря 2024
Передумала ставить счетчик газа, как отказаться?
Звонила в Киевгаз с жалобами, что много насчитывают и спросила, могут ли они поставить бесплатно счетчик. У меня только газовая плита. А сегодня уже звонил слесарь и говорит ждите звонка, я ну ок, а в конце он сказал, что счетчик мембранный будет. Я забила в гугле и не хочу ставить такой счетчик, я хотела круглый, современный. Как теперь отказаться и объяснить причину
Тішуся неперетішуся• 12 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Круглі на воду, не на газ
у меня на газ круглый тоже
Запароленое одеяло• 12 декабря 2024
зря, по счетчику раза в 3 меньше насчитывает чем по их норме
Божий одуванчик• 12 декабря 2024
Рано чи пізно вам все одно доведеться ставити лічильник
купіть такий, як вам хочеться, і вам його встановлять.
Детские_Будут?
• 12 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Круглі на воду, не на газ
Пошукай в гуглі Типи лічильників газу
Наша взяла• 12 декабря 2024
Та пусть ставят, ещё и бесплатно, я 7500 заплатила за счетчик с установкой
Дюагональ• 12 декабря 2024
Из-за каких то пару гривен в месяц иметь постоянный дурдом-отчитываться. Не отчитался во время приписывают плановый объем газа. Потом надо идти и доказывать,что не потребяли столько.
Тішуся неперетішуся• 12 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
вы без счетчика?
сколько платите за использование и доставку?
Детские_Будут?
• 12 декабря 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
вы без счетчика?
У меня 3 человека прописанных, но живу одна. За ноябрь насчитали 118 грн, это 14.90 кубов
Дюагональ• 12 декабря 2024
Я с счетчиком. И я знаю что это такое. У нас котел. За доставку плачу 166 грн в месяц.
Дюагональ• 12 декабря 2024
Два года назад нарисовали лишних 300 кубов , и эти деньги висят. Не могу добиться снять эти деньги. А вы паритесь из-за 100 грн.
Г@Л@В@ломка• 12 декабря 2024
Ми без лічильника платили майже 300 грн щомісяця за газ. З лічильником 40- 50 грн. Якщо хочете інший тип лічильника, то обговоріть це з слюсарем.
Готова до другої• 12 декабря 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
у меня на газ круглый тоже
Безкоштовний чи за гроші?
Готова до другої• 12 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Пошукай в гуглі Типи лічильників газу
Так вони не безкоштовні. Ти ж безкоштовно хочеш.
Тішуся неперетішуся• 12 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Безкоштовний чи за гроші?
бесплатный
ставился сто лет назад
В шоколаде• 12 декабря 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А за одного буде 10-25 грн в місяць по лічильнику. Ще додайте доставку газу, у вас вона буде ≈ 7 грн на місяць, зараз у вас явно більше
Тішуся неперетішуся• 12 декабря 2024
Ответ дляВ шоколаде
если очень много готовить может и выгодно
я плачу один куб раз в два месяца и доставка 5 грн
Работать надо• 12 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Жалоба на хамство и переход на личности на Вас и на автора
Здесь все культурные и обращаются друг к другу на Вы!
В шоколаде• 12 декабря 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
бесплатный
ставился сто лет назад
Нам ставили в тому році безкоштовний, всьому будинку, хто не відмовився
Готова до другої• 12 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
Поліция нравов