Анонимарик• 12 декабря 2024
реклама на кідстаф
Лізе і лізе після кожного кліку , а то і по дві підряд. У вас так само? Чи що зробити?
Анонимарик
• 12 декабря 2024
Ответ дляМорковна
Для этого создали премиум. Но я уже привыкла.
Та воно наче гірше стало. З кожним днем все більше більше цих вспливаючих віконець
Анютины ласки• 12 декабря 2024
Да, реально слишком. Я поэтому мало сейчас сижу здесь. Раздражает. Я не против рекламы, но сейчас это невозможно, как на дешманских сайтах
Тепличная• 12 декабря 2024
Читаю на работе с компа, никакой премиум не собираюсь покупать. Нет - буду эл.книжки читать с того же компа
Неначасі• 12 декабря 2024
Вчора тут багато тем було. Частину одразу видаляли. Частину закривали. Десь люди встигли поспілкуватись. Адмін писав шось типу «преміум коштує як чашка кави. І ніякої реклами»
У мене вже багато років адблок стоїть. Заходжу з самсунгівського браузеру.
Анонимарик
• 12 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Це вже і знизу якась @лізе, яку взагалі неможливо сховати. Адміни,заблокуйте мене, щоб я сюди не заходила бісить
Неначасі• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
У Вас прям радикальний підхід ))))
Качка в тапцях• 12 декабря 2024
Ответ дляМорковна
а ,что в премиуме обиженок ,которые в бан кидают за любое мнение отличающееся от ихнего нету? или маньки например?со своим зеленым маразмом
?
кураГАЛЯ• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
У меня есть личное успокоение, я украинка и мне нравится когда меня на работе называют хохлушкой и как то тогда ничего вообще не бесит.
Анютины ласки• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
И меня😂😂
У меня лезет со всех сторон, сворачиваешь, оно сворачивается наполовину, потом на четвертину. Реально херня. Правильно выше написали. Лучше книжку почитать
Неначасі• 12 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
?
Кажуть там реклами нема :)
Морковна• 12 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
?
Вы сейчас доиграитесь.
Есть это всё, а рекламы, говорят, нет.
Опля Картопля• 12 декабря 2024
У меня премиум, да, рекламы нет. Посижу месяц, потом решу, нужно ли продлевать или нет.
оксюморон• 12 декабря 2024
Вчора тут адміни радили придбати Про, або поставити адблок з ризиком підхопити вірус. Ну таке. В мене стоїть AdGuard
ЗавЛабСнаб• 12 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Всі сайти як сайти. Все менше і менше сюди заходжу
На какой?
Сапай вазони• 12 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Стрекозей• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
Ну так чтобы больше людей переходили на премиум.
Владельцы сайта дважды в профите - от рекламодателей и от покупок про-акков
Стрекозей• 12 декабря 2024
Ответ дляАнютины ласки
Пока не начнет падать статистика посещаемости рекламу будут наращивать - количество баннеров, размер, перекрывающий экран, длительность насильственного просмотра до возможности включить
НАСТАЛ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС окупаемости проекта
Еле-еле вышли на свои
НАСТАЛ ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС окупаемости проекта
Еле-еле вышли на свои
Стрекозей• 12 декабря 2024
Ответ дляНеначасі
Кажуть там реклами нема :)
Ага! И небо выше, и трава зеленее!
Стрекозей• 12 декабря 2024
Ответ дляСапай вазони
Удалено администрацией...