Анонимус Я• 12 декабря 2024
Как оформить помощь 1000?
Это в Дии нужно зарегистрироваться ? А потом куда клацнуть ?
Анонимус Я
• 12 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
сразу посреди на первой страничке
Понятно )) я просто ещё не зарегистрировалась . Сейчас пытаюсь
ЗаведУющая• 12 декабря 2024
В банку, де у вас вже є карта, створюєте ще одну (для національного кешбеку) і в Дії саме на неї подаєте заявку
Анонимус Я
• 12 декабря 2024
Вроде зарегистрировалась на удивление быстро , там появился в привите какой то документ который подписать нужно , это у всех так ? Лучше подписать или код на телефон получить ?
Капуста Маша• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Под подписания этого договора вам не откроют карту.
Анонимус Я
• 12 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Почему не откроют ? А после чего должны открыть ? Уже в обработке
Анонимус Я
• 12 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
То есть « без подписи» не откроют вы хотели сказать ? Там было 2 варианта или подписать или код чтобы выслали , я выбрала код на телефон , написано что в обработке
Капуста Маша• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Вы должны подписать договор на 20 лет о разрешении открытия банковских счетов.
Анонимус Я
• 12 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Там было 2 варианта подписать или код , я выбрала код на телефон . Вы уверены что так нельзя ? Мне сразу сообщение было , что запрос в обработке, ждать до 10 дней
Лепешечка• 12 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
ох, ну вот не перекручивате
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Подскажите пожалуйста как потратить эту тысячу, если телефон без нфс, то есть рассчитаться телефоном нет возможности
Лепешечка• 12 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
можете на компе онлайн оплатить что нибудь подходящее
Анонимус Я
• 12 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Переведите с этой карты на другую которой пользуетесь
Психологічка• 12 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
При оплатах на сайтах через Апл/Гугл Пей или через ’оплатить картой’ (ввод номера карты, срока действия и СVV-кода).
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
А разве можно перевести?
Анонимус Я
• 12 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А разве можно перевести?
Я предположила что возможно . Я сама ещё этих денег не получила )) Через сколько вы получили выплату после заявки?
Моторошні троянди• 12 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я только вчера подала заявку. Подруги получили 10 числа, они подавали заявки 1.12
Анонимус Я
• 12 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я тоже только подала .
ЗаведУющая• 12 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Оплатить коммуналку, напимер