КинДза• сегодня в 03:14
Блин, были б у меня бабки, я бы постоянно покупала всееее
Все что хочу. Наверно это такая свобода…
Я бы жрачку покупала классную, и первое время готовую, чтобы не готовить..
а потом по приколу готовить из шикарных продуктов..
Шмотками завалилась бы, всем чем хочу!
Квартиру бы купила компактную, чтобы гардеробная большая..
А кто то так живет.. и все все может 😭😭😭
Я не знаю как на это заработать обычному человеку, двоечнику((
Шмотками завалилась бы, всем чем хочу!
Новорічна пальма• сегодня в 03:25
Это ваш роскошный максим к сажелению. Радовать себя мелкими сюрпризами
КинДза
• сегодня в 03:56
Ответ дляНоворічна пальма
Откуда вы знаете имя моего возлюбленного..
КинДза
• сегодня в 03:56
Ответ дляЗначит надо
Я отличница и я тоже не знаю
Блогером стесняюсь
КозацькаДуша• сегодня в 09:57
Прям мои мысли в нищем голодном детстве.
Заработайте. Купите себе что пожелаете - но все это быстро надоедает, то что было недостижимой мечтой, становится привычным уровнем, обыденностью и не более.
Есть конечно люди, находящие истинную радость в потреблятстве. Купить больше, лучше, каждую новинку, все время что-то надо - но там социальный элемент присутствует, гонка, определенный нарциссизм. И кажется не очень то они счастливы, заполняя пустоту новыми предметами. А если вот просто для себя - так эта эйфория быстро проходит и становится скучно.
Аноним ФЕЯ• сегодня в 10:15
Я мрію просто мати гроші, щоб не працювать... Тобто купити собі свободу і незалежність. Хоча для достатнього рівня життя мені треба мало, теж хотіла б продукти, не дивлячись, брати, якісні, здорові, низькокалорійні. Трохи обновити деяку побутову техніку. Дозволити дорогу якісну медицину.