Полюю на дрони• 12 декабря 2024
Теперь я знаю, как меряют мужики! Куда там от единицы
Надеюсь, меня не забанят за фото
Но там же ничего такого и не видно)))
Полюю на дрони
• 12 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Зачем он так слоненка за хоботок тянет? Изверг, ему же больно
Да, жалко слоника( маленький совсем😭
На_оба_рот• 12 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Что ты тискаешь утенка? Он малыш, а ты большой
Уси Пуси• 12 декабря 2024
’В дитинстві всі пацани мені заздрили. Мій член був 37. І не важливо, що заміряв я його градусником.’
Полюю на дрони
• 12 декабря 2024
Ответ дляУси Пуси
Горячий паренек🔥
Ответ дляПолюю на дрони
Да, жалко слоника( маленький совсем😭
я такого в жизни никогда не видел чтоб так меряли- может это просто стёб
это что- то сродни тем девушкам что одевают лифчик на пару размеров больше своей груди и подкладывают всякое или те что без жопы накладную пристегивают или те что пытаются влезть в одежду которую носила когда еще не поправилась или .... ( таких людей не много)