Кубик Рубика• 12 декабря 2024
Какие вы знаете "хорошие" заболевания?
На мое усмотрение, это аменорея (отсутствие месячных) и тиреотоксикоз (повышение гормонов щитовидки, при котором не толстеешь даже если много ешь).
Одні думки• 12 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Господи, нащо ти дав дурням інтернет.
И забрал мозг
Чесно брешу• 12 декабря 2024
Эти заболевания «не ходят одни». Имеют еще кучу других симптомов которые влияют на ухудшение качества жизни. Не умная вы женщина.
Тихомандражная• 12 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Господи, нащо ти дав дурням інтернет.
Точнее и не скажешь…
Кубик Рубика
• 12 декабря 2024
Ответ дляMarmu
Ви що ку-ку? у моєї подруги проблеми з ЖКТ, діарея щодня, важить 44 кг. Скільки вона грошей ввалила в лікування - це можна було б квартиру купити в Києві.
Тиреотоксикоз это вам не диарея. Диарею я тоже не люблю.
Играю_на_кларнете• 12 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
А який у вас діагноз?
Котики-муркотики• 12 декабря 2024
Щось у вас трохи якесь не дуже хороше захворювання, раз такі висновки робите
Кубик Рубика
• 12 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А який у вас діагноз?
К сожалению, никакой. Очень хочу тиреотоксикоз
Престидижитатор• 12 декабря 2024
Аменорея сама по себе не бывает. Это проявления совсем не хороших заболеваний ( кроме климакса). Тиреотоксикоз очень опасное состояние, грозит проблемами с ССС.
Вы, автор, очень не умный человек, скажу я мягко.
Пасхальний тролік• 12 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Поздравляю! У вас анэнцефалия.
Кубик Рубика
• 12 декабря 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Можно пить бисопролол при тиреотоксикозе от сердца. Зато не толстеть от еды
Престидижитатор• 12 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
У вас ожирение головного мозга. Навязчивая идея худобы. Вам бы к психиатру
Кубик Рубика
• 12 декабря 2024
Ответ дляMarmu
так ви ж питаєте про болячки, які не дають поправитись, то я вам і докинула в копілку
Я про безобидные болячки.
Играю_на_кларнете• 12 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Ви помиляєтесь. Діагноз у вас є.
Ви просто не йдете до лікаря, щоб підтвердити.
А варто...
Чесно брешу• 12 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Удачи
Кубик Рубика
• 12 декабря 2024
Ответ дляМиззери
Забыла как называется но не чувствуешь боли
Ждушечка• 12 декабря 2024
Ответ дляМиззери
У моего сына отсутствует навык сообщать о боли. Он её чувствует, но не жалуется. Аутист. Сколько проблем от этого, лечить запущенные заболевания значительно сложнее.
Чесно брешу• 12 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Ага, почитайте его побочки
Я Головна• 12 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
А що заважає їсти в міру?