Файна шафа• 12 декабря 2024

Завтра ночью минус 12

автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляГимли
Ну никто ж не верит в это. Зачем ты продолжаешь этот цирк?
Это правда. Сжигаю испорченный товар,на него брала кредиты. Большая сумма.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ дляГимли
Оказываются попрошайничать и врать это «блогер»
Канешна, просто попрошайничать и врать в селе - это лентяй и брехун, а делать то же самое в интернете - уже блогер автоматически
Гимли• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вранье
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Думала,заработаю на нем. А судьба решила них.. ,в грубку все. Ладно ничего. Сначала со слезами сжигала,сейчас как джокер с улыбкой .
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ты от военных его на БТРе привезла? Или на парашюте с ф16 сбросили?
Или забыла что в это время на содержании Минобороны была, пока депрессию лечила?
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляГимли
Вранье
К сожалению нет. Нужно было забор и ремонт делать,а не товар покупать в кредит. Тупанула жестко.
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Весной и летом нп. И в 22 лично ездила .
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
О, поменяла таки пластинку, молодец
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
В этой грубке какие только бренды не побывали. Плакать хочется,а толку. Кредиты отдам за границу как смогу выехать лет через 5 и буду жить с огорода.
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
На бревна хватило бы лет на 45 .
Все испортилось.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
На бревна хватило бы лет на 45 .
Все испортилось.
На 145 пиши уже.
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Главное на забор заработать,а то воришки задолбали. Орехи тырят,ягоды и черешню.
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
На 145 пиши уже.
Я приблизительно. В жо.. я
Color never seen before• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вы же кошачим лотком топили, а это восполняемый ресурс. Вернитесь к этому методу
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Поэтому отсутствие света после пожара не самое плохое. Товара проср... в счет кредитов - это нужно уметь.
Горит хорошо,но дорого...
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляColor never seen before
Я и своим сегодня топила,еще лучше горит. Даже в селе говорят. А аромат
Осталось немного сжечь. После как раз досохнут палки,листья и трава. Сегодня таскала еще палки.
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Хорошая утилизация .
irina _d• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Та это не джокер, это уже как Зеленский пуйло назвал. В чистом виде.
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Реально горит смачно .
Думаю ежедневно буду им топить.
Чем пахнет- нашей.
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляirina _d
Телика нет.
irina _d• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
На бревна хватило бы лет на 45 .
Все испортилось.
Ну, у меня ещё есть сюжет на ’ Трудно очень 5’
Можно топить грубку долларами, потому что дров нет, а холодно
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Телика нет.
Война в Украине идёт, если ты не в курсе. Люди гибнут каждый день, а ты ноешь как тебе, лентяйке, тяжело.
irina _d• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Да в декабре везде тырят черешню, это беда всех сёл(
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Я приблизительно. В жо.. я
Это была единственная правда, сказанная тобой в этой теме
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляirina _d
Товар в моче и в дырах,в плесени. С ним ничего сделать нельзя было.
Дешевле было дровами,но его тоже нужно утилизировать,жаль почти закончился. Нужно думать чем дальше.
Julieta78• 20 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Каким ароматом красивая женщина маскирует запах дыма? Что то шипровое?
Кошачья моча. Ой, то есть Кирке.
irina _d• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Телика нет.
Ну, это не по телеку было.
А интернет у тебя есть
автор Файна шафа • 20 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
А у нас в селе люди живут и празднуют,ходят в церкви,собираются и отмечают.
В селе много праздников. Часто забываю .
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ дляirina _d
И виноград травят))
irina _d• 20 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
И виноград травят))
Та зимой вообще в сёлах страшно.
Картошку соседскую копают по ночам, кабачки тырят