Ответ дляГимли
Ну никто ж не верит в это. Зачем ты продолжаешь этот цирк?
Это правда. Сжигаю испорченный товар,на него брала кредиты. Большая сумма.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ дляГимли
Оказываются попрошайничать и врать это «блогер»
Канешна, просто попрошайничать и врать в селе - это лентяй и брехун, а делать то же самое в интернете - уже блогер автоматически
Думала,заработаю на нем. А судьба решила них.. ,в грубку все. Ладно ничего. Сначала со слезами сжигала,сейчас как джокер с улыбкой .
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ты от военных его на БТРе привезла? Или на парашюте с ф16 сбросили?
Или забыла что в это время на содержании Минобороны была, пока депрессию лечила?
Ответ дляГимли
Вранье
К сожалению нет. Нужно было забор и ремонт делать,а не товар покупать в кредит. Тупанула жестко.
Ответ дляСанька-4b93
Весной и летом нп. И в 22 лично ездила .
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
О, поменяла таки пластинку, молодец
В этой грубке какие только бренды не побывали. Плакать хочется,а толку. Кредиты отдам за границу как смогу выехать лет через 5 и буду жить с огорода.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
На бревна хватило бы лет на 45
.
Все испортилось.
. Все испортилось.
На 145 пиши уже.
Главное на забор заработать,а то воришки задолбали. Орехи тырят,ягоды и черешню.
Ответ дляСанька-4b93
На 145 пиши уже.
Я приблизительно. В жо.. я
Color never seen before• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Вы же кошачим лотком топили, а это восполняемый ресурс. Вернитесь к этому методу
Поэтому отсутствие света после пожара не самое плохое. Товара проср... в счет кредитов - это нужно уметь.
Горит хорошо,но дорого...
Ответ дляColor never seen before
Я и своим
сегодня топила,еще лучше горит. Даже в селе говорят. А аромат
Осталось немного сжечь. После как раз досохнут палки,листья и трава. Сегодня таскала еще палки.
Реально горит смачно
.
Думаю ежедневно буду им топить.
Чем пахнет-
нашей.
Думаю ежедневно буду им топить.
Чем пахнет-
Ответ дляirina _d
Та это не джокер, это уже как Зеленский пуйло назвал. В чистом виде.
Телика нет.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Телика нет.
Война в Украине идёт, если ты не в курсе. Люди гибнут каждый день, а ты ноешь как тебе, лентяйке, тяжело.
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Я приблизительно. В жо.. я
Это была единственная правда, сказанная тобой в этой теме
Ответ дляirina _d
Ну, у меня ещё есть сюжет на ’ Трудно очень 5’
Можно топить грубку долларами, потому что дров нет, а холодно
Товар в моче и в дырах,в плесени. С ним ничего сделать нельзя было.
Дешевле было дровами,но его тоже нужно утилизировать,жаль почти закончился. Нужно думать чем дальше.
Ответ дляСанька-4b93
А у нас в селе люди живут и празднуют,ходят в церкви,собираются и отмечают.
В селе много праздников. Часто забываю .
Санька-4b93• 20 декабря 2024
Ответ дляirina _d
Да в декабре везде тырят черешню, это беда всех сёл(
И виноград травят))